Академия Дзюсан

Объявление

  • Новости форума:


    14.08.2013 г.: Ai Liu повышен до должности администратора.


    25.07.2013 г.: Ai Liu назначен на должность дизайнера.


    09.07.2013 г.: Обновлена таблица объявления.


    Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить в данной теме


    24.04.2012 г.: Игра возобновлена!

    [!] Изменена система игры с локационнной на эпизодическую.


    С большой радостью принимается любая помощь по развитию и приведению форума в порядок. Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить здесь

  • Новости игры:


    09.07.2013 г.: Официально открыты игровые дни с 17 – 19 апреля. С расписанием игрового дня и погодными условиями можно ознакомиться в этой теме


    09.06.2013 г.: Официально начат второй игровой день 16 апреля 2010 г.


    В 14:30 в тренировочном зале будет проходить первый урок танцев под руководством учительницы физической культуры, Мерри Джемисон. Участие студентов обязательно.


    Эпизод "Встаньте дети, встаньте в круг."



  • Выберите курсором объявление, что бы прочитать.


  •  Vampire diaries: trajectory of infinity
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Отыгранные эпизоды] » [16 апреля 2010 г. Здравствуйте, я ваше солнце]


[16 апреля 2010 г. Здравствуйте, я ваше солнце]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Дата, время: 16 апреля 2010 г. 08:00-09:00.
2. Название, охватывающее суть эпизода: Здравствуйте, я ваше солнце.
3. Участники: Кадзуки Акагэ, Мерри Уолт Джемисон.
4. Место действия: коридор, медпункт.
5. Ситуация: Мерри Джемисон приходит в медпункт, чтобы просмотреть личные карточки студентов. Бадоу же тем временем отдыхает в медпункте и путешествует по царству Морфея.
6. Очередность: Мерри, Бадоу.

0

2

Одета: хлопковые темно-синие брюки, голубая рубашка (рукава в 3\4, тоже из хлопка), черные туфли на небольшом и устойчивом каблуке, волосы собраны в косу и перевязаны синей атласной лентой, на правой руке серебряные часики на тонком кожаном ремешке бирюзового цвета.

С собой: черная  сумка через плечо: ключи от комнаты, аптечка, ежедневник, канцелярские принадлежности балетки в чехле (черные из ткани).

Занятия уже скоро начнутся, а у Марион был довольно обширный список дел, которые ей еще предстояло совершить. О некоторых из них, в частности о том, как же научить студентов вальсировать за неделю, преподавательница старалась не думать. Сейчас же ее волновало другое, а именно медицинские карточки студентов, которые должны были храниться в мед. кабинете и которые ей предстояло изучить. Она мельком взглянула на часы, отмечая, что медпункт уже должен быть открыт в это время. "Надеюсь, это не займет слишком много времени..." Мелькнуло в ее мыслях, когда она наконец достигла нужной двери.
- Можно войти? - Дежурный вопрос и легкий стук, вот только ответной реакции не последовало, но рыжеволосой удалось выяснить, что дверь открыта. "Значит тут кто-то точно должен быть..." Решила про себя девушка, приоткрывая дверь и проходя внутрь, но тут же встала как вкопанная. Вроде бы медпункт как медпункт, все преимущественно белое, сильно пахнет лекарствами, вот только нечто рыжее, тонкое и длинное, лежащее на одной из кушеток, явно не входило в принятый типаж. Пару раз моргнув, Мери наконец пришла в себя, вышла громком хлопнув дверью и, подождав пару минут, постучалась вновь.

+1

3

Одет: Черная водолазка с открытым горлом и рукавом три четверти. Штаны военники цвета хакки  и не брежно зашнурованные, высокие кеды. На руках черные напульсники. На правой два фенечка.

Бадоу мирно посапывал на кушетке у стены. Вчерашний день оказался не из простых и в конечном итоге, рыжему было просто лень пройти пару петров до своей комнаты и он просто заночевал тут не удосужившись закрыть окно. Наверно именно по тому, перед приходом Мери запах табака успел выветриться из помещение, оставив властвовать в мед кабинете, привычный запах медикаментов.
   Длинное тело, сжавшееся калачиком на узкой кушетке, выглядело замершим и уставшим, поэтому, когда Мери зашла в кабинет первый раз, реакции на ее появление просто не последовало, ибо медик просто не услышал ее по причине сильной усталости. Бадоу всю ночь пришлось воевать с коробками, но в конечном итоге он практически победил. Оставалось лишь вынести мусор и протереть полы.
   Внятной реакции не последовало и на довольно громкий хлопок дверью и на последующий стук. Рыжий только что- то не внятно пробурчал, задвинул пепельницу подальше под кушетку, прикрыв ее пакетом с картоном и перевернулся на другой бок, приняв позу эмбриона.  Длинные ноги едва умещались на кушетке, а руки были просунуты между ног. Именно такую картину предстояло увидеть Мари при следующем появлении в кабинете.

0

4

Какой либо ожидаемой реплики на стук не последовало. Джемисон вообще не дождалась хоть какой либо реакции на свою небольшую выходку. Девушка даже прижалась ухом к двери, совершенно не заботясь о том, как она может выглядеть в данный момент. Было тихо, слух не уловил даже малейшего шороха, оповещающего о том, что человек в кабинете все-таки проснулся и сейчас просто приводит себя в порядок.  Она в задумчивости нахмурила брови и, открыв дверь, вошла в помещение. Представшая перед ней картина заставила ее сначала удивленно приподнять брови, а через несколько секунд зарычать. Тот факт, что это рыжее недоразумение успело поменять свою позу говорило о том, что грохот все же имел хоть какой-то эффект, но его явно было маловато, чтобы поднять эту тушу с кровати. "Не нравиться пряник, получите кнут!" В глазах загорелись искры, которые можно было бы охарактеризовать как: первая стадия жажды крови. Марион набрала в грудь побольше воздуха и очень громко произнесла, совершенно не задумываясь о том, что ее должно быть хорошо слышно в близлежащих коридорах и кабинете.
- ПОДЪЁМ!!! Уже утро!, - и немного тише, - Здравствуйте! Не подскажите, где лежат личные карточки студентов? - при этом Мерри старалась не обращать внимания на обрывки картонных коробок, заполняющие помещение и наводящие на мысли об пронесшемся здесь урагане.

+1

5

Бадоу что-то почудилось, он промычал нечто не внятное, но сон отпускать его так просто совершенно не хотел. Мужчина поворочался на кушетке. Затем, не открывая глаз сел и потер тот самый глаз, который открываться не хотел, попутно откинув челку, после чего Мери смогла увидеть шрам на правой глазнице, который Бадоу просто не успел скрыть повязкой.
- Кто тут? – хрипло пробормотал рыжий пытаясь сфокусироваться не синем пятне, стоящим перед ним и имеющим такую же яркую шевелюру как у медика пятне. – Что? – не догоняя спросил Бадоу, постепенно просыпаясь, а затем снова задавая вопрос. – А сколько время? Завтрак уже был? – просыпался мужчина с явным трудом и вид у него явно был потрепанный. На голове было полнейшее рыжие безобразие, под глазом явный след недосыпа и усталости. Сам же Бадоу был весьма помят и неудобный сон на кушетке не особо пошел ему на пользу.

0

6

Нечто рыжее, костлявое и длинное, словно Токийская башня все же соизволило проснуться и сесть на кровати. Весь его вид можно было  охарактеризовать одной фразой: "Поднять подняли, разбудить забыли." Правда смеяться девушке не хотелось,  шрам как  скальпель хирурга был способен отрезать любое проявление положительных эмоций. Правда их у Марион и так не было, последние пару минут девушка находилась в весьма раздраженном состоянии, а причина такого настроения, наконец хоть что-то произнесло.
- Кто тут? - "Мда... Видать батюшка Вы не только глухой, но еще и слепой..." С раздражением подумала про себя преподавательница,хотя на лице продолжала играть вежливая улыбка леди.
- Преподаватель по физической подготовке, мне нужны личные карточки студентов.- Громко отчеканила Мерри, ей хотелось уже поскорее свалить из этого места, времени было мало, а дел много.
– А сколько время? Завтрак уже был? - Видимо, это рыжее недоразумение прежде всего волновал только его желудок,а уж потом шли все насущные проблемы в виде всемирного потопа или атомной войны. Девушка нахмурила брови и посмотрела на часы, если ей не изменяла память, то завтрак должен был закончиться в половину девятого.
- У Вас еще есть примерно двадцать минут, в противном случае Вам придется завтракать тем, что вы найдете в буфете. -Джемисон было любопытно, победит ли голод разум и заставит этого человека бежать в столовую прямо в таком виде, распугивая по дороге всех учеников. Или же он предпочтет для начала привести себя в более менее порядок.

Отредактировано Merry (2013-06-20 00:00:34)

0

7

Услышав что завтрак уже подходит к концу, Бадоу подскочил в поисках повязки, на ходу пытаясь сделать что-то с волосами.
- Что? Карточки? – Бадоу наконец нашел повязку и не где-нибудь, а в своем кармане. Душ сейчас явно не был бы лишнем. Вид у медика хоть и был помятый, все же являлся весьма терпимым. Акагэ на скоро попытался собрать хвост, но у него ничего не вышло и он обернулся глянув на девушку. – Хвост сделаешь? – проговорил он проходя к столу и садясь на свое место в поисках расчески и попутно доставая из разных мест медкарты студентов с разных курсов.
«Надо будет потом разобрать..» Подумал рыжий глядя на папки, которые он выкладывал перед собой на столе.  «Интересно, Сората все еще злиться?» Помедлив рыжий повернулся к Мари протянув ей резинку.
- У тебя расческа есть?

+1

8

Слова о завтраке произвела больше эффекта, чем все предыдущие действия девушки вместе взятые. Этот рыжий незнакомец наконец перестал изображать из себя только что вышедшего из спячки представителя животного мира, который хотел лишь одного, спать. Марион молча зааплодировала сама себе и поздравила с успешно завершенной миссией, можно было еще и джигу станцевать, но ее попросту могли не понять. Рыжее же недоразумение тем временем пыталось хоть как-то привести себя в порядок, вот он уже выудил из кармана повязку, но тут столкнулся с неразрешимой проблемой, нужно было хоть как-то собрать тот взрыв на макаронной фабрике, который сейчас во всем своем великолепии расположился на голове у молодого человека.
- Хвост сделаешь?- Похоже, этот высокое рыжее чудо, рост которого не мог не поражать, особенно когда подобных людей практически не встречаешь в своей жизни, вообще не знал слова "комплекс".
- Конечно же. - "Чем быстрее приведу в порядок, тем быстрее смогу заняться карточками." Решила про себя Джемисон, но осматривая будущий фронт работы, пришла к неутешительному выводу, что до окончания завтрака они врятли успеют. "Может хотя бы показать ему местоположения буфета, не оставлять же голодным..." Незнакомец же тем временем села за свой стол и стал доставать карточки студентов, со всех возможных уголков и ящиков. "Мда... хорошо же здесь хранятся столь важные документы..." Тут она неожиданно вспомнила кое-что важное и подойдя ближе, а точнее встав прямо позади этой Токийской башни стала внимательно следить за именами студентов, мелькавших на папках. Увидев знакомое: "Гарольд Чешир", она быстро схватила личную карточку студента и открыв ее, быстро пробежалась глазами, в поиске нужной информации, после чего закрыла папку и засунула ее вниз стопки.
- У тебя расческа есть?  - Незнакомец протянул ей резинку, которую она на автомате надела на правое запястье.
- Нет, так что будем Вас распутывать. - Она взяла в руки один локон и быстро, но при этом осторожно стала распутывать настоящий морской узел, судя по его сложности.
- Чем Вы занимались, что умудрились создать на своей голове такое. Или у вас тут живут маленькие девочки, которые любят завязывать чужие волосы в узелки? - Наконец, девушка справилась с первой "проблемой", но ее впереди ждал еще с десяток таких маленьких препятствий. Так что Джемисон тут же схватилась за другой локон.
- Меня зовут Мерри Джемисон, должность вы уже знаете. Могу я узнать Ваше имя? - "Не обращаться же к нему мистер Токийская башня..." Тот факт, что она спокойно назвала местного шеф-повара мистером Кроликом, рыжеволосая как-то упустила из виду.

0

9

Достав документы. Бадоу похлопал себя по карманам и найдя пачку сигарет извлек ее на свет божий. Порция никотина с самого утра, это действительно то, что было нужно. Аккуратно взяв запястье Мери тонкими пальцами, Бадоу мягко потянул ее на себя и посмотрел на часы девушки, с сожалением заметив, что он вряд ли успеет на завтрак. Даже не смотря на то, что работа не волк, не стоит оставлять ее на потом, потому что в это самое потом, нужно будет заняться другими делами.
-  Девочек у меня тут не водиться. – Проговорил рыжий, покорно сидя на стуле. Он ненавидел, когда кто – то роется в его волосах, но сегодня он хотел показаться Сорате хоть немного опрятным, да и времени так уйдет на много меньше.  - Не благоприятная экологическая обстановка у меня тут для них. – Медик привычным движением вытянул из пачки сигарету, сжав ее губами и с наслаждением закурил, благо окно оставалось открытым еще с ночи, начал перебирать папки и доставать из них медицинские направления и справки о состоянии здоровья, с печалью думая о потерянном завтраке и великолепной муоновской стряпне. – А занимался я ревизией лекарственных препаратов. – проговорил он вкладывая в отдельную папку очередную справку и помечая что то в личном деле карандашом.  В отношение своей работы, Акагэ был человеком исполнительным и ответственным, хотя внешний вид старательно и убеждал окружающих в обратном. Но Бадоу было рьяно плевать на мнение окружающих. Так что внешний вид его в лучшую сторону так и не менялся вопреки всем убеждениям.  «Главное что бы голова работала, а какие на мне трусы это уже мое дело». Говорил он особо настойчивым. А голова у него как не странно работала хорошо.
   - Бадоу я. Медбрат. – Бросил мужчина, затягиваясь сигаретой, внимательно читая одну из справок. – Живу в соседней комнате, так что приходи если наши милые детки встанут тебе поперек горла. – очередная справка отправилась в паку, которую видимо и предназначалась Мери. – И да, зови меня на ты. Я же не старпер и не слащавый буржуй с толстой жопой. – ухмыльнулся рыжий, откинув голову назад и посмотрев на девушку оценивающим взглядом выдал, - Рад знакомству цыпа.

+1

10

До запястья неожиданно дотронулись тонкие пальцы и  потянули на себя, девушка на автомате подняла свободную руку, чтобы ответить этому наглецу хороший подзатыльник, но оказалось, что тот просто хотел посмотреть время. А судя по его дальнейшим действиям, он быстро сообразил, что попасть на завтрак ему сегодня явно не светит, следовательно можно не нестись к заветной двери столовой. Несколько фраз которые вдребезги разбивают версию "о маленьких девочках" и кажущиеся немного странными слова о не благоприятной экологической обстановке. Впрочем, стоило Марион уловить легкий запах сигаретного дыма, из-за которого у преподавательницы появилось жгучее желание вылить на этого типа с его сигаретой ведро ледяной воды или ударить по голове чем нибудь тяжелым, как загадка тут разрешилась сама собой. Хотя ничего удивительного в том, что у местного медицинского работника есть никотиновая зависимость не было, так сказать не он первый, не он последний, преподавательнице хотелось до зубного скрежета выдернуть сигарету из его рта и затушить. Вот только руки были заняты распутыванием очередного узелка на рыжей шевелюры, да и мешать человеку, когда он действительно работает было слишком неуважительно. Рыжий незнакомец же наконец представился.
- Бадоу я. Медбрат. Живу в соседней комнате, так что приходи если наши милые детки встанут тебе поперек горла.  И да, зови меня на ты. Я же не старпер и не слащавый буржуй с толстой жопой. Рад знакомству цыпа. - Что самое удивительное, этот человек не прекращал что-то записывать и отмечать в карточках, вот только его последняя фраза в купе с ухмылочкой сработала как красная тряпка на быка. Марион распутала очередной узелок, чудом не вырвав клок волос, хотя так хотелось, после чего с силой надавила на плечи молодого человека и  нависнув, рассержено зашипела.
- Во - первых, Я ТЕ-БЕ НЕ ЦЫ-ПА, - голубые глаза горели жаждой убийства одного наглого медбрата, - Во-вторых, я лучше пойду и постреляю, чем обращаться к ТЕБЕ за успокоительным. В - третьих, не зли меня, если не хочешь стать живой мишенью! - Она неожиданно  вырвала сигарету из его рта, но вместо того, чтобы тут же выкинуть, зажала ее между пальцев. Вторая рука (левая) тем временем выдернула из стопки самую последнюю карточку и открыла ее. Секунда на то, чтобы  пробежаться глазами по информации и указательный палец правой руки (где сигарета) указывает на нужную графу.
- И, наконец, в-четвертых, это личная информация и ты обязан ее не разглашать. - Она подняла руку к лицу, на мгновенье позабыв о сигарете, в нос тут же ударил едкий запах, заставив скривиться.
- Черт, - сигарета была тут же положена на стол, - и как ты только куришь эту гадость?! - Она в несколько шагов оказалась у открытого окна, чтобы хоть как-то избавиться от этого неприятного запаха.

+1

11

- Эй, осторожно ты что творишь! – Бадоу вскочил и яро подхватил сигарету, пока та не подпалила документы и бумаги, лежащие на столе. – Думать надо головой, а не жопой! – прорычал рыжий смахивая пепел со стола. И снова зажимая сигарету в зубах, вырвал папку из рук Мари, отвесив той легкий подзатыльник. – Медицинская документация не подлежит к прочтению посторонних лиц.  А ты физрук, а не мед работник или тебе внезапно память отшибло? – парень собрал карточки и снова убрал их в разные ящики. Видимо у него была своя система хранения. Неведомая никому, кроме него самого. – А мишенью мне быть не в первой, только вот не даю гарантии что потом, ты не обратишься ко мне за медицинской помощью. – Проговорил рыжий хмуро посмотрев на девушку у окна и встав прошел к кушетке, затушив окурок в импровизированной пепельнице. После чего Акагэ выудил откуда то флакончик с парфюмом и несколько раз нажал на распылитель. Мало ли кто задумает явиться с утра? Запах был весьма приятный и не навязчивый, что явно шло в разрез с внешним видом парня. Сев обратно на стул, Бадоу откинул голову, посмотрев на Мери и покачав папкой с нужными ей справками ехидно спросил. – Ну так что? Хвост сделаешь? 

0

12

"Сволочь! Дубина шрамоголовая! Убью гадину!" В голове уже проносились различные виды мучительных пыток и казней, которые ей просто не терпелось обрушить на голову этого рыжего наглеца. При это четвертование и сжигание на костре были одними из самых безобидных способов. Хотелось встряхнуть этого типа и плевать, что он был выше ее на целую голову, а возможно и физически сильнее.  Она уже чуть было не сорвалась с места, чтобы подлететь, когда разум во все горло взревел: "УСПОКОЙСЯ!" Голова как подкошенная опустилась вниз, взгляд был устремлен куда-то в пол, но несколько секунд девушка просто ничего не воспринимала вокруг, в голове щелкали закрывающиеся замки и скрежет ржавых цепей, обвивающие клетку, с запертой в ней гневом. Последний поворот ключа и преподавательница медленно поднимает голову, вот только в голубых глазах уже нет жажды убийства, а только холодный лед, не выражающий никаких эмоций. "Тебе слишком часто приходиться надевать эту маску, с момента как ты сюда попала." С сожалением проносится в голове голос, в то время как на губах уже сама собой расцветает вежливая улыбка, вот только никакого уважения к собеседнику она в себе не несет.
- Прошу простить мое поведение, но эта карточка принадлежит моему ПЛЕМЯННИКУ, следовательно, мне и так известно, что же в ней написано, а что ВЫ никогда не узнаете. Я просто указала на один малозначительный на первый взгляд, но все же очень важный факт в его личной карточке, который должен остаться в секрете. Она не любила, когда в ее голосе появлялась вся гамма нот, присущие этой маске, но у нее не было никакого желание общаться с этим человеком напрямую. Лучше уж использовать эту оболочку.
- И не волнуйтесь, я не потревожу ВАС даже в случае неожиданно свалившегося на меня болезненного состояния. "Разве только если Гарри неожиданно станет плохо" Она подошла к медбрату, и молниеносным движением стянула с руки резинку, собирая волосы в низкий хвост.
- Премного ВАМ благодарна за предоставленную информацию. - С этими словами она ловко вырвала папку из рук Бадоу и в считанные секунды скрылась за дверью, ведущей в коридор. Находиться в этом помещении больше положенного времени у девушки не было никакого желания. Поэтому она со скоростью пули направилась в сторону буфета, чтобы быстренько захватить там что либо съестное. "Буфет! Комната! ЛЕС!" В голове уже четко созрел план дальнейших действий и плевать, что она может кому либо понадобиться в ближайшие пару часов. Зверь рвался на свободу. Нельзя было попасться на глаза обитателям академии. Разве что только одному человеку.

0

13

- Племянник, не племянник, а личные карточки никому просматривать не положено. – Не довольно пробормотал Бадоу, вставая и потирая шею. – Больная какая то. – Расстроенно буркнул он, проведя рукой по хвосту заметив сходство его нового расположения рыжей копны волос с прической Сораты. Рыжий ухмыльнулся и выпустил по пряди у висков, стараясь сделать так, как делает его любимый повар, за стрепню которого и душу продать не жалко. «Надо бы ее Райли посоветовать, пусть на всякий случай проверит ее». Подумав об этом варианте событий и забив на это сине рыжее недоразумение, которое только что убежало из его кабинета, Акагэ осмотрел кабинет, вставив в зубы найденную на столе ромашку вместо сигареты, отправился на кухню, надеясь выклянчить у Соры, что-нибудь вкусненькое.

Эпизод завершен.

+1


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Отыгранные эпизоды] » [16 апреля 2010 г. Здравствуйте, я ваше солнце]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно