Академия Дзюсан

Объявление

  • Новости форума:


    14.08.2013 г.: Ai Liu повышен до должности администратора.


    25.07.2013 г.: Ai Liu назначен на должность дизайнера.


    09.07.2013 г.: Обновлена таблица объявления.


    Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить в данной теме


    24.04.2012 г.: Игра возобновлена!

    [!] Изменена система игры с локационнной на эпизодическую.


    С большой радостью принимается любая помощь по развитию и приведению форума в порядок. Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить здесь

  • Новости игры:


    09.07.2013 г.: Официально открыты игровые дни с 17 – 19 апреля. С расписанием игрового дня и погодными условиями можно ознакомиться в этой теме


    09.06.2013 г.: Официально начат второй игровой день 16 апреля 2010 г.


    В 14:30 в тренировочном зале будет проходить первый урок танцев под руководством учительницы физической культуры, Мерри Джемисон. Участие студентов обязательно.


    Эпизод "Встаньте дети, встаньте в круг."



  • Выберите курсором объявление, что бы прочитать.


  •  Vampire diaries: trajectory of infinity
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Внесюжетки] » Кафе Завиток времени


Кафе Завиток времени

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

- М.... тогда сделайте пожалуйста травяной чай, в котором обязательно бы присутствовали свежие листья черной смородины и ягоды малины, высушенные... - С удовольствием уплетает яблоки.

0

32

Кром поставила заварник, красивую фарфоровую кружку, поднос с пироженными и свежвыпеченный вишневый пирог с кремом.
- Вот, угощайтесь, - и наклонившись добавила. - Если вишневым пирогом вы поделитесь с Фил, то она вас будет обожать.
- Буду! - промурлыкала кошка.

0

33

-Спасибо за такой полезный совет. - Отрезала от пирога довольно немаленький кусочек и положив его на блюдце поставила рядом с кошкой. Открыла крышку у заварочного чайника и вдохнула аромат.
- М..  очень приятный запах. - Налила чай в чашку и поднесла к губам, сделав первый глоток чая.
- Вкусно получилось, не хотите тоже попробовать?

0

34

Кошка  с довольным мявом накинулась на кусок.
- Мрр... шпашибо... - с набитым ртом проговорила она.
- Ох, нет, спасибо. Но Фил вы завоевали.

0

35

- Всегда пожалуйста. - С улыбкой наблюдает за кошкой и попивает чаек.
- У Вас тут очень уютно, необычно, но уютно. - Допила чай и поставила на столик.
- Спасибо Вам за вкусные угощения и приятную беседу. Теперь буду заходить к Вам почаще. - Слезла со стула и, помахав на прощание, вышла, что-то напевая себе под нос.

0

36

Кром улыбнулась.
- Мы всегда всем рады.
- А тебе особенно,
- добавила кошка.

0

37

Забежала с охапкой колокольчиков в руках.
- Здравствуйте! Я Вам не помешала? - Подбежала к стойке.

0

38

Кром улыбнулась.
- Проходите-проходите, мы всегда рады поситетелям.
-  Тем более такм щедрым и добрым.
- Точно.

0

39

- Спасибо. И можно вазу с холодной водой, пожалуйста? Чтобы поставить их в воду.-   С улыбкой уселась на стул возле стойки.

0

40

Немец со смесью удивления и интереса смотрел, куда его занесло.
- Мда. Вот это задумался. Интересно, в следущий раз меня закинет в другое время или в другой план бытия?
- День добрый, хозяева!

0

41

- Вот, пожалуйста.
Кром поставила перед девушкой черную вазу с водой, узором на ней были красно-серебристые цветы.

0

42

- Доброго и вам дня, уважаемый, чего хотите? Что закажите?
Хозяйка приветливо улыбнулась и погладила кошку.

0

43

- Спасибо, - улыбнулась и поставила цветы в вазу -, красиво.... - Провела пальцем по контуру рисунка.
- Точно, нужно же Вам что либо оставить. - Начала искать потайные кармашки на юбке платья.

0

44

- Ничего вы мне не должны. Считайте это подарком цветам.
- Тем более что Кром вытащила эту вазу просто так из щели между мирами.
- А вы, придали ей смысл. Так что я даже угощу вас чаем. Слистьями мяты и черной смородиной.

Кром протянула чашку с пироженными девушке. А Фил с удовольствием уплетала свою порцию сидя на стойке.

0

45

- Тогда я оставлю их здесь, - улыбнувшись дотронулась до одного из цветков, - они напоминают о лете и лесных полянах... - взяла в руки чашку  - гуляешь по лесу, словно через какие-то неведомые лабиринты из детских сказок, а потом неожиданно натыкаешься на поляну... Знаете, такое ощущение, будто ты бродишь за кулисами старого театра, а потом неожиданно выходишь на сцену..., - она отпила из чашки, - очень вкусно, спасибо. - С улыбкой пьет чай.

0

46

- А закажем мы мороженого, уважаемая. Всем и за мой счет. Сегодня праздник у ребят, гуляет пионерия - свой день рождения справляет Лав... кхм... Я справляю. - поправился парень.

0

47

- Ох, благодарю вас, прекрасная леди, за столь щедрый подарок мне и моему заведению. Вы щедрой души человек.
Потом хозяйка обернулась к молодому человеку и подала ему заказ.
- Прошу, примите от всего сердца...
- Или от того что на его месте,-
заметила кошка.
- Тише! Так вот примите поздравления... Целовать не буду, не в ваших это традициях. Но выглянте в окно, там сияет звезда. Самая яркая, я хочу подарить вам ее. И пусть она оссияет ваш путь.

Кром посмотрела панрю в глаза.
- Интересный вы человек.   
- Не просто, зато прелесть.
- Оставайтесь таким же, -
с теплой улыбкой закончила Кром.

*поздравления идут от персонажей и лично от меня, плюс пожелаю исполнения всех желаний)) (Ансуз)

0

48

- Благодарю за теплые слова, - улыбнулся парень. - Да не оскудеет ваша щедрость и всегда дом ваш обойдут невгоды.

0

49

- Просто мне кажется, что находясь здесь они принесут больше радости за свою короткую жизнь, чем стоя в комнате. - Она сделала глоток чая, и повернула голову в сторону вошедшего.
- Мои поздравления, мистер Шайнц

0

50

- Я тоже так думаю, как впрочем и сами цветы, тем не менее спасибо, тут они смогут жить вечно... - Кром улыбнулась и погладила задремавшую Фил. - И дом мой точно не оскудеет, благодарю за теплые слова.

0

51

- Тогда здесь для них и правда будет самое наилучшее место... - С улыбкой попивает чай.
- Интересно, а если принести сюда венок, цветы на нем также никогда не завянут? Такое ощущение, что здесь время замедляется, или его просто нет и...  если я, к примеру, пробуду здесь неделю, я могу вернуться обратно в свой мир в тоже время, что и покинула его? Или же там тоже пройдет некоторое время? - Задумчиво смотрит на янтарную жидкость в чашке.

0


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Внесюжетки] » Кафе Завиток времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно