Академия Дзюсан

Объявление

  • Новости форума:


    14.08.2013 г.: Ai Liu повышен до должности администратора.


    25.07.2013 г.: Ai Liu назначен на должность дизайнера.


    09.07.2013 г.: Обновлена таблица объявления.


    Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить в данной теме


    24.04.2012 г.: Игра возобновлена!

    [!] Изменена система игры с локационнной на эпизодическую.


    С большой радостью принимается любая помощь по развитию и приведению форума в порядок. Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить здесь

  • Новости игры:


    09.07.2013 г.: Официально открыты игровые дни с 17 – 19 апреля. С расписанием игрового дня и погодными условиями можно ознакомиться в этой теме


    09.06.2013 г.: Официально начат второй игровой день 16 апреля 2010 г.


    В 14:30 в тренировочном зале будет проходить первый урок танцев под руководством учительницы физической культуры, Мерри Джемисон. Участие студентов обязательно.


    Эпизод "Встаньте дети, встаньте в круг."



  • Выберите курсором объявление, что бы прочитать.


  •  Vampire diaries: trajectory of infinity
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Внесюжетки] » Кафе Завиток времени


Кафе Завиток времени

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Завиток времени
http://m.io.ua/img_aa/medium/2039/01/20390151.jpg
Маленькая кафешка затерянная где-то среди миров. Уютные столики, вкусная еда и добрая хозяйка - это то что  ждет вас у нас. Вам стоит только захотеть попасть к нам и любая открытая дверь приведет вас сюда.
- Рада приветствовать любого, кто заглянет к нам на огонек. Меня зовут Кром, проходи, располагайтесь и делайте заказ... Если же меня не будет, то моя кафешка сама выполнит ваш заказ, стоит только постучать по столику и попросить.
Все это приветливо говорит зеленоволосая женщина за стойкой, курящая длинную трубку.

* Правила:
- общаться от имени персонажа в игре, но без очередности и не обязательно большими постами
- не дебоширить, не убивать друг друга и по возможности не разносить заведение
- не отписывать за чужого персонажа его действия
- первый раз вы попадаете сюда случайно, что стоит описать, а потом уже по желанию

0

2

Сероволосая девушка вступила в кафе. Левая ножка была босая.
- Ой, а где это я? Как сюда попала... Простите меня, я не хотела. Это все тролли виноваты, украли мой носок и я их преследовала! И нечаянно попала сюда...
Девушка смущенно схватилась за прядь волос и принялась ее теребить. И тут до нее что-то дошло.
- О! Я наконец-то умерла полностью? Моя душа освободила занимающий ее труп? - ее зеленые глаза были полны надежды.

0

3

Хозяйка выпустила колечко дыма.
- Успокойтесь, милая леди, все с вами хорошо. Ваша душа на месте. А попали вы в кафе Завиток времени, мое заведение. где можете выпить и расслабится. Меня пригласил сюда очень интересный человек. Его Дайски звать. Ничего не бойся, проходи и садись. Чего-нибудь хочешь?
Женщина убрала свой нависший зеленый локон за ухо и снова затянулась.
- И за плату не переживай. Мне можно платить всем чем захочешь, хоть орешками, правда я больше всего люблю истории.
На стойку запрыгнула белая кошка.
- О, Филиппа, ты решила меня навестить? Не пугай посетителей хорошо?
Кошка прищурилась и разлеглась.

0

4

У Ан загорелись глаза.
- А можно погладить кошку? Хотя нет... От меня же пазнет не хорошо, я ведь труп.
Девушка опустила голову, но потом набравшись смелости выпалила:
- Можно мне какао и булочку? И в оплату оставлю камушек с руной Эйваз, для защиты... Вы хорошая, не хочу что бы с вами что-то случилось...

0

5

Кром улыбнулась.
- И замечательно, какой хороший у нас первый клиент. Вот твой заказ и спасибо за руну.
Женщина поставила поднос за столик и забрала камушек.
- Угощайся, ну а насчет кошки... хммм... она сама подойдет если что.

0

6

Ан довольная уселась уплетать. Закончив вскочила.
- Ох, большое-прибольшое вам спасибо! Я еще зайду к вам! Мне понравилось... А теперь пойду искать свой носок... Ха дэ!

0

7

Кром снова пустила колечко и улыбнулась в след девушке.
- Приходи когда захочешь, мы всем рады и всегда. Надеюсь ты найдешь носок и поймаешь негодников что его украли. Ха дэ бра...

0

8

Сората неуверенно шагнул на порог непонятного заведения, перед дверьми которого оказался совсем неожиданно. Кажется он споткнулся и упал с лестницы и вдруг.... Вдруг оказался здесь.
Он растеряно осмотрелся, замечая возле стойки длинноволосую женщину с трубкой, невольно поморщился и чуть прихрамывая (видимо с лестницы он все-таки и правда упал), сделал несколько шагов на встречу.

0

9

- Приветствую нового посетителя, - мило улыбнулась женщина, а приятный аромад странного табака обвалакивал как передгрозавой воздух, и был стольже тягучь и приятен. - Чем могу помочь? Чего-нибудь хотите? Меня зовут Кром. А это Завиток времени.
Женщина обвела рукой заведение.
- У нас есть все что хотите. Прошу, присаживайтесь и заказывайте. Об оплате побеспокоимся позже, хотя не о чем тут беспокоится. Мне подойдет все что угодно. От ласкутка памятной материи до хорошией истории.

Отредактировано Krom (2013-06-24 17:37:07)

0

10

Из открывшейся дверцы вывалилось нечто рыжее в голубом платье и полосатых гольфах, рядом свалилась детская книжка: "Алиса в стране чудес."
- Итта та..  Больно. Черт. Говорили мне не читай на ходу так нет... Интересно блин..- Приняла сидячее положение и убрала волосы с лица. Осмотрелась и с любопытством уставилась на женщину с трубкой.
- Это явно не академия и даже не кроличья нора. Так не подскажите ли мне, сударыня, что это за место такое жутко интересное? - Взгляд голубых глаз цепляется за каждую необычную штуковину, а руки так и чешутся от желания все это нарисовать.

0

11

Он коротко поклонился в знак приветствия и принял предложение женщины присесть, для чего выбрал небольшой столик в самом темном углу зала. Ему все еще было неспокойно.
- Разрешите кофе? И я бы хотел узнать побольше о вас и этом месте, - он учтиво склонил голову.

0

12

- Как много у нас сегодня посетителей. Это кафе Завиток времени. Сюда попадает каждый кому нужно передохнуть и расслабится. Мы рыды всем и у нас есть все. Я хозяйка, зовут меня Кром. Представляться ли вам - решайте сами. Плата за гостиприимство любая, мне конечно дороги истории, но это не так уж и важно...
Кром проговорила это и заинтересованно посмотрела на своих гостей.
- Нус, чего желаем?

Отредактировано Krom (2013-06-24 18:06:26)

0

13

- Разрешите кофе? И я бы хотел узнать побольше о вас и этом месте.
- Конечно-конечно. Хотите экспрессо или как? И что вы хотите узнать?

0

14

- Я Мерри, приятно познакомится, - улыбнулась, - и если Вы так любите истории, возможно вам в качестве оплаты подойдет эта книга? - Поднялась, подхватив с собой книгу и подошла к хозяйке, после чего протянула той книгу.
- И можно мне большую миску китайских яблок, пожалуйста?

0

15

- Мерри? - он удивленно вскинул голову, заметив неожиданное появление рыжей особы. И тут же преподнялся со своего стула - сидеть в присуттвии стоящей девушки было неприлично.

0

16

Кром зашла за стойку и через минуту перед рыжеволосой стояла мисочка с яблоками.
- Прошу. И очень приятно познакомится, книжка конечно же пойдет. Хорошая вещь.
По залу ием временем разлился аромат бразильского кофе.
- А вот и заказ джентельмена. Вас за один столик посадить?
Кром налила кофе в маленькую чашечку и поставила на поднос, вместе с сахарницей в которой был рафинат.

Отредактировано Krom (2013-06-24 18:21:29)

0

17

Повернула голову, услышав  свое имя. Удивленно приподняла брови заметив в самом темном углу помещения уж очень знакомую моську.
- Муон?  А Вы тут... оказались... как? - Находясь все еще в шоковом состоянии повернула голову к хозяйке кафе и взяла в руки миску с яблоками.
- Спасибо и...   мне не мерещиться, Вы тоже его видите? Не сдержалась и съела одно из миниатюрных яблок.

0

18

- Спасибо и...   мне не мерещиться, Вы тоже его видите?
- Конечно вижу. И не удивляйтесь. Сюда может придти любой. Главное захотеть сюда попасть.
Поставила поднос с кофе перед парнем.
- Еще что-нибудь?

0

19

- Понятно... - На автопилоте плюхнулась на стоящий сзади стул. Оперлась локтями об столешницу стойки и уставилась в причудливый потолок.
Интересное у Вас здесь местечко..., - отправила в рот еще одно яблоко, - очень интересное, - посмотрела на Кром, - любой, то есть и из других миров тоже?

0

20

- Все возможно. Абсолютно все... - многозначительно протянула Кром.
- Ну не все, конечно, но многое, - заявила сидящая на стойке кошка.
- Тише, Фил!
- Прости...

Кром покачала головой.
- Ох уж эти кошки... Она тут тоже может хозяйничать. Ее зовут Филиппа.
- Можно просто Фил... Хочу камры и пирожков.
- Ладно-ладно. Держи.

И Кром поставила на стойку перед кошкой угощения.
- Хотя вы наверное всретитесь только со своими, сложно паралелли пересечь иногда.

0

21

- Настоящая леди, гроза мышей! - Вскочила и восхищенно уставилась на кошку.
- Приятно познакомиться с Вами. - Улыбнулась и продолжает с интересом смотреть на кошку.
- То есть получается, что я смогу встретиться здесь только с обитателями академии? Или со всеми людьми из моего мира? - Обратилась к Кром.

0

22

- Настоящая леди, гроза мышей! Приятно познакомиться с Вами.
- Мне тоже... интересные вы, люди.
Кром налила себе в стакан какой-то синей жидкости.
- То есть получается, что я смогу встретиться здесь только с обитателями академии? Или со всеми людьми из моего мира?
- Вообще-то тут вы скоре встретитесь с обитателями академии. Хотя может будут и другие гости... Я сама ничего наверняка не уьверждать не смогу.
Кром выпила и принялась набивать трубочку.

0

23

-Спасибо - Улыбнулась кошке. С интересом посмотрела на синюю жидкость, заполняющую стакан.
- Ну, встречаться в основном только с обитателями Академии тоже по своему интересно, но..., - не скрывая своего любопытства рыжеволосая уставилась на стакан с синей жидкостью, - можно еще один вопрос? - В посетительнице явно проснулся ребенок "хочувсезнайка".

0

24

- Можно еще один вопрос?
- Можно конечно. И то что я пью называется осский аш.
Кром отсалютовала и выпила.

0

25

Девушка уже получила ответ, на так и не заданный вопрос, но за ним тут же последовал  другой.
- А что Вы туда добавляете, что он приобретает такой необычный цвет? Съела еще пару яблок.

0

26

- А что Вы туда добавляете, что он приобретает такой необычный цвет?
- Ну его не я готовлю, просто достаю из одного интересного мира. Насколько я знаю там его делают из плодов дерева Вогот, зеленой воды плюс 7 ступень черной магии и 2 белой. Но я всего и не упомню, так что если очудитесь в Ехо - обязательно поинтересуйтесь у трактирщиков. Может хотите попробовать?

0

27

- Боюсь, мне не хватить смелости попробовать это... по крайне мере сейчас, но спасибо за предложение. - Съела еще несколько  яблок и стала осматривать все вокруг.
- Все эти необычные вещи, их приносили в свое время Ваши посетители?

0

28

Кром пожала плечами.
- Какие-то сувениры я приношу оттуда где бываю, что-то мне дарят и подносят, чем-то расплачиваются... Ну а что-то я просто так вытаскиваю из щели между мирами.
- И осский аш очень вкусная штука.
- Правда может дать в голову как хорший виски.

0

29

- Я не уверена, что мой организм без каких либо потерь для себя сможет принять такую жгучую смесь. - Отодвинулась, насколько это позволял стул.
- Может у вас есть чай? К примеру, зеленый, с жасмином.

0

30

Кром улыбнулась чуть шире чем обычно.
- У нас есть все... Но я могу даже специально для вас, прекрасная Мерри, приготовить чайную смесь, исключительно для вас.
- Или сама назови что хочешь и чай через пару минут будет тут,
- прибавила Фил.

0


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Внесюжетки] » Кафе Завиток времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно