Академия Дзюсан

Объявление

  • Новости форума:


    14.08.2013 г.: Ai Liu повышен до должности администратора.


    25.07.2013 г.: Ai Liu назначен на должность дизайнера.


    09.07.2013 г.: Обновлена таблица объявления.


    Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить в данной теме


    24.04.2012 г.: Игра возобновлена!

    [!] Изменена система игры с локационнной на эпизодическую.


    С большой радостью принимается любая помощь по развитию и приведению форума в порядок. Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить здесь

  • Новости игры:


    09.07.2013 г.: Официально открыты игровые дни с 17 – 19 апреля. С расписанием игрового дня и погодными условиями можно ознакомиться в этой теме


    09.06.2013 г.: Официально начат второй игровой день 16 апреля 2010 г.


    В 14:30 в тренировочном зале будет проходить первый урок танцев под руководством учительницы физической культуры, Мерри Джемисон. Участие студентов обязательно.


    Эпизод "Встаньте дети, встаньте в круг."



  • Выберите курсором объявление, что бы прочитать.


  •  Vampire diaries: trajectory of infinity
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Отыгранные эпизоды] » [16 апреля 2010 г. Консультация - дело добровольное]


[16 апреля 2010 г. Консультация - дело добровольное]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Дата, время: 16 апреля 2010 г. 14:00–17:00.
2. Название, охватывающее суть эпизода: Консультация - дело добровольное.
3. Участники: Валиант Бергойц, Джозеф Биллитон, Марфа Пузанова.
4. Место действия: кабинет профессора.
5. Ситуация: В связи с тем, что назначенная на 15 число консультация оказывается безнадежно сорванной, профессор решает провести еще одну 16 апреля в то же время... в этот раз к его удивлению кто-то все же появляется...
6. Очередность: Валиант Бергойц, Джозеф Биллитон, Марфа Пузанова.

Отредактировано Valiant Bergoic (2013-06-29 16:46:32)

0

2

Одет: костюм-двойка черного цвета с отливом, темно-серая рубашка, изумрудного цвета галстук, запонки золотые с александритом (все упомянутое производства Gianni Versace), на левой руке часы  P 6500 Type 6 Nato, туфли зеркально-черного цвета из кожи ручного пошива, перчатки черные из мягкой кожи

Валиант Бергойц неторопливо открыл предоставленный администрацией кабинет и вскользь отметил время, пискнув часами.
«Два часа после полудня. Четырнадцать ноль ноль… разрыв шаблона… что за бардак творится в этой академии? На моем основном месте работы студенты бы уже дежурили возле входа в кабинет…».
Профессор заходит в просторное хорошо освещенное помещение и занимает место учителя за столом. Ноутбук извлекается из портфеля и Валиант погружается в мир однотипных казенных листов из родного университета. Вот часы покорно попискивают.
- Четырнадцать пятнадцать, - Бергойц оставляет компьютер за столом, а сам встает и идет к окну. – Добро пожаловать в реальность… Mein Gott… - руки Валианта сцепляются за спиной и он принимается наблюдать за бегающими по двору кошаками.

0

3

Одет: Голубая рубашка – в брюки не заправлена, расстёгнута. Белая футболка. Чёрные джинсы – Держатся на чёрном кожаном ремне, в карманах ключи от комнаты, таблетки, плеер. Кроссовки чёрного цвета. На глазу повязка. На руках два напульсника, чёрные с изображение черепа, вышитого белыми нитками.

Биллитон шёл вместе с Марфой в кабинет Бергойца. Шли молча. Джозеф не знал, о чём поговорить с девушкой. После происшествия в библиотеке, он вообще подумывал отбросить идею, совместного похода. "Сам виноват".
Наконец нужная дверь. Постучался, и услышав разрешение, парень открыл дверь, впуская Марфу, а затем зашёл сам.
-Здравствуйте профессор Бергойц. - Поприветствовал Джозеф преподавателя. Взгляд перешёл на Марфу, которая, явно была от всего этого не в восторге. Ко всему прочему Биллитон потащил её сюда сразу же после занятие по танцам. На которые кстати, сам парень и не думал даже ходить. - Прошу прощения что так поздно. Но увы расписание не идеально, потому, мы только сейчас смогли придти. - Джозеф вновь смотрел на профессора. - Особой причины нашего визита нет конечно, но, для дальнейшего удобства, и по нормам, должны же мы познакомиться с куратором нашего курса..

0

4

Внешний вид: черная приталинная фктболка, черные брюки, на ногах черные кеды. Волосы всклокочены меньше,чем утром, но назвать это уложенной прической нельзя. В кармане ключи от комнаты, на ноге как всегда нож

Джозеф выдернул ее после танцев и потащил куда-то. И только возле дверей куратора девушка вспомнила. что у них была назначена встреча. причем состояться она должна была больше двух часов назад. Мара сначала вообще хотела отказаться, ведь прийти вместо 14:00 в !6:40 это было сверх наглостью.
-Я не пойду - решительно произнесла она "Еще в моих мозгах не рылись. это единственный девственный орган у меня" закончила она фразу уже про себя. Однако Джозеф ничего не хотел слушать и просто насильно "втолкнул" ее в кабинет.
"А что женщины куратора не нашлось?" подумала она и с опаской осмотрелась. Находится в замкнутом помещении да еще с двумя мужиками ей было не просто неуютно, а даже противно. Только холодное лезвие ножа немного успокаивало Мару.
"И какого черта ты меня сюда приволок" мысленно обратилась она к Джозефу. а чтоб тот действительно понял она пнула его ногой. Однако исправить уже ничего было нельзя. Девушка постояла и без приглашения уселась в кресло. Она и так несколько часов выплясывала.
-Здравствуйте - произнесла она из уважения что перед ней преподаватель и не более. Джозеф стоял и что-то объяснял, девушка же только рассматривала носок своих кед.
Особой причины нашего визита нет конечно, но, для дальнейшего удобства, и по нормам, должны же мы познакомиться с куратором нашего курса..
"Мы еще и просто так сюда приперлись. ну подожди выйдем мы отсюда. Тебе хотелось знакомиться, вот и шел бы один" - подумала она и с нескрываемой злостью посмотрела на парня

Отредактировано Марфа Пузанова (2013-07-03 11:37:26)

0

5

«Интересно, а появится ли господин староста? – Валиант хищно улыбнулся уголками губ и извлек свой знаменитый блокнотик. – Так… «Ша»… на «Ша» из местного населения у меня уже попали на карандаш Шайнц Септимус и… ну и пока достаточно. Разберемся по ходу действия».
В дверь кабинета неожиданно громко стучат, когда часы показывают 16:40.
- Войдите, - Валиант убирает блокнотик во внутренний карман. – Удивлен, - заключает мужчина, когда видит запомнившегося ему еще с общего собрания молодого человека в компании с девушкой. – Добрый день… прошу вас, - он усаживается на свое место и обводит рукой в черной кожаной перчатке пустой класс. – Можете устраиваться, где понравится. Как меня зовут, думаю, вы уже знаете… осталось дело за малым… 
-Здравствуйте профессор Бергойц. – Молодой человек стрельнул взглядом в сторону своей спутницы. - Прошу прощения что так поздно. Но увы расписание не идеально, потому, мы только сейчас смогли придти. - Джозеф вновь смотрел на профессора. - Особой причины нашего визита нет конечно, но, для дальнейшего удобства, и по нормам, должны же мы познакомиться с куратором нашего курса…
- Было бы здорово, - Валиант закрывает ноутбук и убирает его в портфель. – Кстати… а где у нас герр Шайнц? Еще танцует? – Преподаватель тяжело вздыхает. – Ну да ладно… прошу меня простить и спасибо вам двоим, что заглянули на огонек.
Профессор улыбается, но в глубине его глаз неожиданно мелькает какая-то доля оттенков холода, когда он смотрит на пришедшую студентку.
- Здравствуйте, - девушка без всяких церемоний усаживается в одно из свободных кресел и начинает представлять из себя классический образец напряженности.
- Итак, - Бергойц выдерживает паузу. – Устраивайтесь поудобней… я ваш куратор, а не врач. В мои обязанности не входит рыться в ваших головах. Иными словами… - мужчина бросает короткий взгляд на ученицу. - Фроляйн… расслабьтесь. Вы слишком напряжены. Не будет никаких притворно-слащавых разговорчиков в стиле «я решу ваши проблемы за вас», «расскажите что беспокоит»… Я не доктор, а учитель. И пока я занимаю свое место я хочу, чтобы с моими первогодками не было проблем. Вы можете мне не доверять – это ваше право. Теперь, думаю, после того, как я обрисовал общую сторону вопроса… быть может вам двоим интересно что-то узнать от своего куратора? Что-то что поможет вам находиться здесь?
«У неё нож, - Валиант вновь достает блокнотик и делает пометку. – Это может быть плохо. Очень плохо».

+1

6

Пост оговорён

Профессор явно оживился. Было видно, что Бергойцу действительно нечем было заняться. Признаться этот факт сильно удивил Биллитона. Парень даже изогнул бровь, в вопросительном жесте.
- Итак, - Бергойц выдерживает паузу. – Устраивайтесь поудобней… я ваш куратор, а не врач. В мои обязанности не входит рыться в ваших головах. Иными словами… - мужчина бросает короткий взгляд на ученицу. - Фроляйн… расслабьтесь. Вы слишком напряжены. Не будет никаких притворно-слащавых разговорчиков в стиле «я решу ваши проблемы за вас», «расскажите что беспокоит»… Я не доктор, а учитель. И пока я занимаю свое место я хочу, чтобы с моими первогодками не было проблем. Вы можете мне не доверять – это ваше право. Теперь, думаю, после того, как я обрисовал общую сторону вопроса… быть может вам двоим интересно что-то узнать от своего куратора? Что-то что поможет вам находиться здесь?
-Профессор, я стесняюсь спросить, но всё же - Джозеф сделал паузу, огляделся, словно искал свидетельство прибывание здесь иных людей. - мы что, единственные кто к вам пришли?
- Ах, вы об этом? – Валиант усмехнулся, обводя букву «Ша». – Ну… вчера ко мне никто не пришел… а сегодня вот вы выкроили времени. Отличный у вас староста, правда?
Биллитон ели сдержал улыбку. В ответе профессора было столько сарказма, что на миг, парню стало жалко старосту....на миг. "Надо же. А казался очень ответственным. Ах как неразумно с его стороны..."
-Однако. - Джозеф даже не стал скрывать своё удивление. - Я право удивлён. Молодые люди, приезжают в академию закрытого типа, где учатся не самые простые студенты. И не смотря на это, никто не сподобился до банального знакомства с куратором. Как ни крути, но куратор здесь, играет не мало важную роль. - Джозеф вновь замолчал, посмотрев на Марфу. "О чём она думает....а о чём я то думаю". Парень вновь посмотрел на профессора, чуть улыбнувшись. - В каком-то плане, нам не на кого положиться кроме вас. а мы в свою очередь, ваше бремя. - Джозеф улыбнулся чуть шире.
- Я просто временный преподаватель, сударь, - Валиант снова расстается со своим блокнотом. – Не стоит видеть во мне что-то… не присущее временным людям. Но несмотря на все это… я настроен доказать этой академии, что мой курс лучший. Вы согласны с моей точкой зрения?
Джозеф наконец сел. И как только он сел. Рука сразу же, легла на колено, чуть сжав его. Голова всё ещё болела, но парень усиленно игнорировал факт существованию спазма. Получалось, так сказать с переменным успехом.
-Профессор, простите мне мою дерзость, но ваши слова слегка противоречат друг другу. - Джозеф на мгновение закрывает глаза, и склоняет голову на бок. - Вернее - Он открывает глаз. - Вы временный преподаватель, и вы хотите за время вашего прибывания сделать ваш курс лучшим. В чём кстати, я с вами соглашусь. Но я это к чему, раз вы так настроены, профессор Бергойц, значит что вы в любом случае станните опорой своего курса. - Биллитон вновь прикрыл глаза и улыбнулся.
- Мои ученики всегда лучше всех, - Бергойц тонко усмехается. – Даже если это мне стоит… очень дорого.
Бергойц педагог, и педагог отличный. Целеустремлённый человек, который вообще нечего не будет делать если не поставит какую-то цель. И сейчас, его цель - этот курс. "Но всё же, не вяжется. Зачем он здесь, зачем. Ключевое слово - временный, ил." Биллитон чуть качнул головой, и поморщившись открыл глаз.
-Прошу прощение. - Парень достал баночку с таблетками, и открыв её, достал одну таблетку. Стоило выпить с водой, но не хотелось вставать. Просить профессора, было не совсем уместно. А Марфа, которая и вовсе чувствует себя неуютно, явно окажется в ещё более неловком положение. Таблетка была проглочена. "Начинаем считать. Одна секунда...Две секунды..." Пока Джозеф считал секунды, в голову вкралась мысль, что Бергойц залезет в их головы, и это лишь вопрос времени.
-Мне стоит сказать - нашему курсу повезло, с таким куратором."И мне в частности" И это будет правдой.

Отредактировано Джозеф Биллитон (2013-07-05 18:56:15)

+1

7

Мара сидела как на иголка. Она даже уже пожалела. что вообще присела, нужно было стоять у дверей, так бы была возможность сбежать, если что. Но теперь никуда не деться. Она умоляюще посмотрела на Джозефа, чтобы тот побыстрее закончил никому не нужное знакомство, но парень был занят общением с преподавателем.
Кстати… а где у нас герр Шайнц?
"Тут еще какого герра-шмерра не хватало. для общей картины" подумала она и поеняла позу так, чтобы было удобно быстро вытащить нож.
Фроляйн… расслабьтесь. Вы слишком напряжены. Не будет никаких притворно-слащавых разговорчиков в стиле «я решу ваши проблемы за вас», «расскажите что беспокоит»…
Девушка ухмыльнулась, глядя на куратора.
"Ну конечно. просто промою мозги и все. Учитель он видите ли да все мужики учителя, правда чаще всего учите как удовлетворять ваши желания" подумала она. Говорить тут не хотелось. поэтому она сидела и молчала, разглядывая помещения и при этом краем глаза следя то за Джозефои и профессором..
Джозеф постоянно говорил про какую-то нашу опору, про то как курсу повезло и все в том же духе
"Мне лично опора не нужна. Я сама по себе и мне никто не нужен"
Мара встала и прошла к стене и встала. облокотившись на нее. -
Прошу прощение. - Парень достал баночку с таблетками, и открыв её, достал одну таблетку
* О Боже, он еще и наркоман, причем судя по виду со стажем. Они же неадекватные. Кошмар, с кем я нахожусь в одной комнате: один наркоман, второй псих. который решил стать учителем."
Это девушку напугало так. что она аж вжалась в стену.
-а зачем нам вообще куратор, мы вроде не маленькие детки. за которыми нужен присмотр - неожиданно даже для себя проговорила она, немного расслабившись. В напряженном состоянии, даже нож в руке мог не помочь.

+1

8

«Значит, нож, - Валиант с известным интересом взирал на студентку. – Но полноте… прислать такую девчонку чтобы следить за мной? Да еще и так явно?! Интерполовцы еще не окончательно свихнулись. УНБ, ЦРУ? Не думаю, что американцы так сильно заинтересованы мной… хотя Дон Виндари намекал, что Америка давно мечтает нашими руками убрать своих конкурентов в Европе…».
- Прошу прощение. – Молодой человек извлекает на свет баночку с таблетками. - Мне стоит сказать - нашему курсу повезло, с таким куратором. И это будет правдой.
- Может повезло, а может и нет, - Бергойц улыбается и убирает портфель с ноутбуком в ноги. – Я довольно суровый человек и не люблю проявления некомпетентности в любых ракурсах. Так что если кто-то из моих учеников трижды попадает в мой черный список… я сделаю ВСЕ, чтобы его учеба стала невыносимой. Но… вас в моем списке нет. Что не может не радовать…
Мужчина поймал краем глаз ухмылку спутницы инициативного студента, а затем отметил, как она спешно поднялась и отошла к стене.
«Чувствует, что я её вычислил? Но мысли мо ли в таком возрасте?.. Мыслимо… если есть оружие что-то вроде того, что у меня… но при этом так явно показывать неприязнь? Явному врагу?! Что-то тут нелогично. Будем думать и разбираться».
- А зачем нам вообще куратор, мы вроде не маленькие детки, за которыми нужен присмотр, - созрела вдруг студентка.
- Правила любой Альма Матер… - «Вас там, что в спецшколах ничему не учат? Только махать ножами?».Я ваш куратор. И моя обязанность состоит в том, чтобы если вдруг… - мужчина поднял указательный палец правой руки, затянутый в черную кожу перчатки. – Я сказал – вдруг! Так вот… если вдруг первогодки попадут в любую нештатную ситуацию они могут прийти ко мне и поговорить. А я постараюсь им помочь… так, по крайней мере, было в Германии… что творится тут – я не знаю. Поэтому… раз уж вы тут… - карие глаза профессора остановились на студентке. – Фроляйн… я довольно продолжительное время сотрудничаю с Интерполом по вопросам поимки опасных психопатов… может, объясните, зачем вам понадобилось холодное оружие в этих стенах?

+1

9

- Может повезло, а может и нет, - Бергойц улыбается и убирает портфель с ноутбуком в ноги. – Я довольно суровый человек и не люблю проявления некомпетентности в любых ракурсах. Так что если кто-то из моих учеников трижды попадает в мой черный список… я сделаю ВСЕ, чтобы его учеба стала невыносимой. Но… вас в моем списке нет. Что не может не радовать...
Джозеф улыбается, понимая к чему может привести та фраза. "Вот и всё, начало положено". Всё пошло несколько более удачно. А всё из-за того, что староста допустил одну малейшую ошибку.
- Правила любой Альма Матер… Я ваш куратор. И моя обязанность состоит в том, чтобы если вдруг… - мужчина поднял указательный палец правой руки, затянутый в черную кожу перчатки. – Я сказал – вдруг! Так вот… если вдруг первогодки попадут в любую нештатную ситуацию они могут прийти ко мне и поговорить. А я постараюсь им помочь… так, по крайней мере, было в Германии… что творится тут – я не знаю. Поэтому… раз уж вы тут… - карие глаза профессора остановились на студентке. – Фроляйн… я довольно продолжительное время сотрудничаю с Интерполом по вопросам поимки опасных психопатов… может, объясните, зачем вам понадобилось холодное оружие в этих стенах?
"Близко профессор, очень близко". Джозеф улыбнулся, где-то внутри себя. Для этого он и пригласил Марфу. Она должна была быть отвлекающим фактором. Маленькая, но на данный момент полезная помощь. Ко всему прочему, парень и вправду хотел встретиться с ней. Но это сейчас не важно. Главное что всё идёт очень хорошо. "Голова чиста, вся аудитория в голове, теперь, продолжаем игру".
-Профессор - Возмутился Биллитон, аж подскочил сидя на стуле. -что вы такое говорите? - Парень посмотрел на профессора, а затем быстро перевёл взгляд на девушку.

0

10

Девушка уже полностью расслабилась и с высоты своего роста смотрела на мужчин, хотя в данном случае это выглядело снизу вверх. Самое главное. что они были на достаточном расстоянии и ей ничего не угрожало.
если вдруг первогодки попадут в любую нештатную ситуацию они могут прийти ко мне и поговорить. А я постараюсь им помочь
Девушка улыбнулась, сдержав смех.
" Ну конечно. прибегу. Мистер куратор, мистер куратор, я упала и ушибла коленку. Мне больно. не поможете мне" представила она и хихикнула, удержав основную долю смеха в себе. Ситуация была реально комичная и Мара привыкла расчитывать только на себя.
Фроляйн… я довольно продолжительное время сотрудничаю с Интерполом по вопросам поимки опасных психопатов… может, объясните, зачем вам понадобилось холодное оружие в этих стенах?
Девушку напугали слова про Интерпол, но когда профессор Бергойц упомянул ее нож, внутри все похолодело
"Как он узнал, это это Джозеф проболтался или этот кашевар" подумала она и сделала шаг в сторону двери "Мой нож он не получит" решила она
-Вы про что вообще профессор - как можно тверже сказала Марфа. пытаясь скрыть страх и во многом ей это удалось Она даже округлила глаза, изображая удивление - какой нож? С ножами это к местному повару.И  при чем тут Интерпол? Я не психопат, чтобы меня ловить
Последнее она вкрикнула очень громко.
"Почему все хотят выставить меня психопатом и почему этот стоит и ничего не делает. обещал прикрыть если что, а сам стоит. Защитник нашелся. А что я думала. все мужики вруны и обманщики"
Девушка уже стояла у двери, собираясь если что сбежать

+1

11

Разоблачение сильно ударило по студентке и её спутнику. Причем больше по студентке…
-Вы про что вообще профессор – Попытка девушки скрыть свои эмоции не убедила Валианта. - Какой нож? С ножами это к местному повару. И  при чем тут Интерпол? Я не психопат, чтобы меня ловить
Собеседница Бергойца перешла на крик и, кажется, приготовилась убегать.
- Картина Репина «Приплыли»? – Валиант усмехается. – Да успокойтесь вы. Я же сказал, что ваш куратор. А работа на Интерпол… так я один из четырех самых востребованных аналитиков Германии по вопросам сложных характеров… а нож вы прятать не умеете. Его видно. Мне видно. И вообще… зачем вам нож, фроляйн? Хотите кого-то убить? Да, нет? Если нет, то никогда не носите оружие при себе. Нож – тоже оружие… и если уж оно у вас есть будьте готовы им убивать. Или не носите. Это не игрушка. И… сядьте. Сядьте…

0

12

-Вы про что вообще профессор - как можно тверже сказала Марфа. Она даже округлила глаза, изображая удивление - какой нож? С ножами это к местному повару.И  при чем тут Интерпол? Я не психопат, чтобы меня ловить
Биллитон вскочил на ноги. Услышав как Марфа сорвалась в конце фразы, что-то дёрнулось внутри.
- Картина Репина «Приплыли»? – Валиант усмехается. – Да успокойтесь вы. Я же сказал, что ваш куратор. А работа на Интерпол… так я один из четырех самых востребованных аналитиков Германии по вопросам сложных характеров… а нож вы прятать не умеете. Его видно. Мне видно. И вообще… зачем вам нож, фроляйн? Хотите кого-то убить? Да, нет? Если нет, то никогда не носите оружие при себе. Нож – тоже оружие… и если уж оно у вас есть будьте готовы им убивать. Или не носите. Это не игрушка. И… сядьте. Сядьте…
Джозеф делает пару шагов, вставая между Марфой и профессором.
-Профессор Бергойц, сэр. Вы как психолог, должны понимать, почему иной раз люди носят оружие. Пусть они и не умеют им пользоваться в должной мере. Но я вас понимаю. - Джозеф говорил на немецком, понимая, что Марфа его не поймёт. - Вы сказали, что вы заинтересованны, что бы курс, НАШ курс, стал лучшем. Потому, я беру на себя ответственность, за Марфу. Прошу вас, не рассказывайте про её нож никому. Я же в свою очередь, сведу риск несчастного случая с участием этой девушки, или её ножа, до минимума. И будьте уверены, я не господин Шайнц, я не откажусь от той ответственности, что сам возложил на себя. Прошу прощения, за дерзость. - Биллитон чуть опустил голову, затем вновь посмотрел на преподавателя.
"Опасные игры, Джозеф, но ведь ты любитель "пан или пропал" "
Парень чуть отошёл в сторону, и повернулся, к девушке.
-Марфа, если ты уйдёшь, это может закончиться не самым благоприятным образом. Я обещал тебе, что буду твои щитом, а я не нарушу своё слово. - Биллитон вновь улыбнулся, хотя его тон и был серьёзным.

+1

13

Усмешка куратора почему-то не успокоила, а напугала ее больше.
"Так успокойся, все хорошо, иначе ты даже не сможешь воспользоваться ноом для защиты" начала успокаивать себя девушка и глубоко дышать. Ей стало душно в этом замкнутом пространстве и Мара облакотилась на стену, чтобы не упасть
И вообще… зачем вам нож, фроляйн? Хотите кого-то убить? Да, нет? Если нет, то никогда не носите оружие при себе. Нож – тоже оружие… и если уж оно у вас есть будьте готовы им убивать. Или не носите. Это не игрушка. И… сядьте. Сядьте…
-Я совершенно спокойна. Это мой нож и не ваше дело для чего я его ношу. Если надо убью и вашего разрешения спрашивать не собираюсь. Я же не спрашиваю, зачем вы носите перчатки - немного язвительно сказала Мара. Предложение присесть, она проигнорировала, оставшись на своем месте. Этот учитель уже точно перестал вселять уверенность и она уже не могла доверять ему.
Тут Джозеф все таки встал между ними. Стало немного легче. Так как парень был выше, то Мара потеряла из поля зрения профессора. что ей не особо понравилось Джозеф начал говорить на каком-то языке
"Да что ж тут у всех манера чирикать на разных языках " ничего не понимая из слов парня подумала девушка. что ее сильно разозлило. Она хотела отойти, но и так уже упиралась в стену.
"Вот это я попала" подумала девушка и начала думать как отсюда выбраться
-Марфа, если ты уйдёшь, это может закончиться не самым благоприятным образом. Я обещал тебе, что буду твои щитом, а я не нарушу своё слово.
Внутри стало тепло и уютно, чувствовалась какая-то защита. Однако Мара отбросила эточувство, так как уже болась доверять парню. который разговаривает на незнакомом ей языке, явно что-то замышляя вместе с этим мистером Бергойцем

+1

14

Валиант с некоторой долей апатии видит, как молодой человек заступается за девушку и пожимает плечами.
- Профессор Бергойц, сэр. Вы как психолог, должны понимать, почему иной раз люди носят оружие. Пусть они и не умеют им пользоваться в должной мере. Но я вас понимаю. - Джозеф говорил на немецком. «Очевидно, девушка этим языком не владеет» - Вы сказали, что вы заинтересованны, что бы курс, НАШ курс, стал лучшем. Потому, я беру на себя ответственность, за Марфу. Прошу вас, не рассказывайте про её нож никому. Я же в свою очередь, сведу риск несчастного случая с участием этой девушки, или её ножа, до минимума. И будьте уверены, я не господин Шайнц, я не откажусь от той ответственности, что сам возложил на себя. Прошу прощения, за дерзость.
- Я запомню то, что вы сказали, герр студент, - ответил Валиант также на немецком. – И если эта девушка кого-нибудь убьет… за это будете отвечать вместе с ней.
Профессор посмотрел еще раз на вооруженную девушку которую Биллитон поспешил успокаивать.
- Я совершенно спокойна. Это мой нож и не ваше дело для чего я его ношу. Если надо убью и вашего разрешения спрашивать не собираюсь. Я же не спрашиваю, зачем вы носите перчатки.
- Вот, герр студент. Об этом я и говорил, - съязвил Бергойц на немецком. – Смотрите… моего разрешения она не спросит… вашего, уверен, тоже.
- Марфа, если ты уйдёшь, это может закончиться не самым благоприятным образом. Я обещал тебе, что буду твоим щитом, а я не нарушу своё слово. – Не оставлял своих попыток Биллитон.
- Ну… - «А почему бы и нет? Мне это вообще на руку. Пусть будет девушка с ножом. Это же просто замечательно!». – Впрочем… спасибо вам двоим, что пришли. Что-то я сегодня раздражителен больше обычного, - «Правильно сделали фроляйн, что не спрашиваете насчет перчаток… зато скоро будут спрашивать у вас. И о-о-очень о многих вещах… уж поверьте!». – Я, как куратор, свое слово сказал… носите нож, так постарайтесь хотя бы чтобы вас с ним не поймали…
Маленький блокнотик открывается на нужной профессору страничке и он быстро что-то отмечает на полях.
- Так и будете стоять? Есть о чем со мной поговорить, или вы не в настроении? Если не в настроении, то не смею задерживать. Консультация – дело добровольное.

+1

15

Эпизод завершен.

0


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Отыгранные эпизоды] » [16 апреля 2010 г. Консультация - дело добровольное]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно