Академия Дзюсан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Дзюсан » [Гостевая] » [Предложения]

[Предложения]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Тут просили сделать раздел В игру требуются

0

3

Valiant Bergoic
кто и для каких целей?)

0

4

Как будут контролировать внутриигровое время?

0

5

Septimus
Предполагаю (пока предполагаю, потому что еще не опробовал), что сутки будут делиться на несколько частей, время буде вывешено в шапке и при каждой смене времени в локациях ГМ будет проставлять отметку смены времени. Не знаю пока насколько это будет муторно.
Соответственно на каждые новые сутки будут создаваться новые локации (а может и не будут), старые будут собираться в эпизоды с сохранены в отдельном разделе. В ближайшее время наглядно покажу как это будет выглядеть.

Любые дельные предложения приветствуются.

0

6

В свое время я встречал, что игрок прописывал дату и время действия персонажа в начале сообщения.
15 сентября 13-45 - примерно так.
Оставалось только следущему игроку прикинуть реально прошедшее время действия предыдущего.
Как вариант можно в конце отыгрыша оставлять время окончания действия в отыгрыше.

+1

7

Septimus
Моя первая ролевая много годиков назад строилась именно по такому принципу. Но потом я сталкивался с проблемой паталогической лени у игроков и бунт "я не хочу ставить время в каждом посте" эту систему, увы, убил.
А так я бы с радостью вернул эту систему в обиход.
Может стоит проголосовать?

0

8

Разумно. Я за.
А хочу-не хочу... Два десятка знаков - не такое уж большое увеличение трудоемкости, чтобы из-за этого возмущаться.

0

9

В Таком случае сформулирую и сделаю опрос.

0

10

Предлагаю для локаций при создании вставлять их описание. Если будет возможно - картинку.

+2

11

Картинки будут по возможности вставлять в описание эпизода.

0

Вы здесь » Академия Дзюсан » [Гостевая] » [Предложения]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC