Академия Дзюсан

Объявление

  • Новости форума:


    14.08.2013 г.: Ai Liu повышен до должности администратора.


    25.07.2013 г.: Ai Liu назначен на должность дизайнера.


    09.07.2013 г.: Обновлена таблица объявления.


    Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить в данной теме


    24.04.2012 г.: Игра возобновлена!

    [!] Изменена система игры с локационнной на эпизодическую.


    С большой радостью принимается любая помощь по развитию и приведению форума в порядок. Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить здесь

  • Новости игры:


    09.07.2013 г.: Официально открыты игровые дни с 17 – 19 апреля. С расписанием игрового дня и погодными условиями можно ознакомиться в этой теме


    09.06.2013 г.: Официально начат второй игровой день 16 апреля 2010 г.


    В 14:30 в тренировочном зале будет проходить первый урок танцев под руководством учительницы физической культуры, Мерри Джемисон. Участие студентов обязательно.


    Эпизод "Встаньте дети, встаньте в круг."



  • Выберите курсором объявление, что бы прочитать.


  •  Vampire diaries: trajectory of infinity
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Отыгранные эпизоды] » [18 апреля 2010 г. Пляски мечей на жерле вулкана]


[18 апреля 2010 г. Пляски мечей на жерле вулкана]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Дата, время: 18 апреля 2010 г. 06:00-07:30.
2. Название, охватывающее суть эпизода: Пляски мечей на жерле вулкана.
3. Участники: Марфа Пузанова, Сейджиору Сайто.
4. Место действия: спортзал.
5. Ситуация: Сейджи, впечатлившийся размахом спортзала и замученный ностальгией по занятиям айкидо, решил привести себя немного в форму. Но странное стечение обстоятельств - туда же судьба приводит и его вчерашнюю противницу. Останется ли она таковой и сегодня?..
6. Очередность: Сейджиору Сайто, Марфа Пузанова.

Отредактировано Сейджиору Сайто (2013-08-09 02:02:06)

0

2

Одет: кейкоги едва заметного оттенка топленого молока.
С собой: боккен, ключ от комнаты

Сейджи проснулся легко, хоть и совсем мало поспал. Но сны совсем не снились «Наверное не успели» усмехнулся мальчишка. Какая то легкая нитка нервного возбуждения сжимала сердце и выкручивала нервы в бикфордов шнур. Парень быстро привел себя в порядок, а потом открыл чемодан и замер. Аккуратно сложенная ткань кейкоги покоилась словно смиренно ожидая когда к ней обратятся. Сейджи тронул кончиками длинных пальцев край одежды. Она хранила много тайн, побед и поражений. И воспоминаний. Воспоминаний о той жизни,  что теперь была безвозвратно утеряна. Но прикосновение словно вспышками электричества заставляло память выдирать из закрывшегося сознания все новые и новые картины прошлого. Парень сглотнул ставшую вязкой слюну и вздохнул опустив голову. Длинные пряди рыжей челки закрыли глаза. «Брат, я в смятении, а сердце мое рвется от боли... Что мне делать?..» Мальчишка прикрыл глаза выравнивая дыхание. 1.... 2.... 3....... Секунды отдавались болью в виске, но еще мгновение и парень легко встал начав переодеваться. Через пару минут он уже вышел из своей комнаты и направился к тренировочному залу. «В шесть он говорите открывается?... Сейчас без пяти... Ну как раз пока найду.» Парень задумался. «Ммм... Кажется первый этаж... Да. Точно, первый.» К положенному сроку он был уже на месте, а к его прибытию двери послушно открылись. «Надеюсь мне никто не помешает.» Встречаться с кем либо совсем не хотелось. Хотелось побыть наедине с самим собой и привести мысли и тело в порядок. В зале было достаточно прохладно. Сначала даже пробила легкая дрожь. Но пара кругов пробежки с кувырками быстро согрели. Парень вспомнил основные разминочные движения. Прошелся по залу что бы перевести дух. Все же он впечатлял. Такой просторный и светлый. В нем приятно было находится. Мальчишка подошел к притаившемуся у стены боккену и улыбнулся. «Прости... Я заставил тебя так долго ждать...» Пальцы уверенно взялись за рукоять, а клинок словно ожидая разрешения послушно и привычно лег в ладонь. Сейджи снова улыбнулся. Он вышел почти в центр зала и вывел в воздухе широкую дугу глубоко вдыхая воздух и сосредотачиваясь. Еще несколько не совсем уверенных взмахов со стороны владельца. Точный и послушный отклик от оружия. Парень довольно улыбнулся. Тело помнило движения, а бокуто только ждал своего часа что бы верно служить и дальше. Парень завел клинок над головой и прикрыл глаза. Шаг, удар сверху, разворот, удар по горизонтали с выпадом на колено. Клинок ликующе порхал в воздухе рассекая невидимых противников. Он словно пел ликуя от счастья быть снова при деле. Кувырок, удар снизу... Движения полились сами собой, словно Сейджиору и не забрасывал тренировки на долгий срок. Это удивляло. Выпад вперед и колющий удар. Снова разворот и меч с ликующей песней прочертил в воздухе новую линию.

0

3

Одета: Розовая пижама с белыми кроликами, немного маловата, ркава три четверти. штаны чуть ниже колен, на ногах один тапок. Взлахмоченые волосы.
С собой: ничего нет

Девушка проснулась рано. Да какой там сон после таких событий вечера и ночи: тренировка. побег, да потом еще была обездвижена и валялась как бревно на скрученных одеялах. Мара открыла глаза, все тело затекло. Сладко потянувшись, девушка встала. В такие мгновения, она была похожа н обычную маленькую девочку, которая сейчас улыбнется первым лучам солнца и побежит на кухню к родителям, где давно уж пахнет блинами и ароматным чаем. Такую Мару давно никто не видел и она стремится, чтобы никто и не увидел. Когда она наконец чуть чуть очнулась. то как всегда, первым делом хотела взять нож. но не тут то было. На привычном месте его не было, да и рядом тоже. Сердце упало в пятки. Она начала переворачивать все в комнате
"Нет. только не это, где же он" причитала мысленно девушка. Но толку от этого не было. Нож пропал и Мара знала кто это сделала, вернее подозревала. Обув первое что попалось под ногу, девушка выбежала в коридор. можно сказать даже вылетела. Злость нахлынула с головой. В какой комнате жил Джозеф она не знала. поэтому решила осмотреть все. Половина комнат мужского обежития были закрыты, в других его не было. Марфа побежала в основное здание и стала забегать во все ауитории, громко хлопая дверьми. Один тапочек она потеряла по пути и даже не заметила этого, как и того во что она была одета. Последним местом. куда она влетела в состоянии злости как шаровая молния. был спортивный зал. Однако Джо и там не было. Девушка схватила ближайшую гирьку и бросила. даже не смотря куда. Она села на пол и облакотилась на стену. В таком состоянии она даже не заметила. что в помеении не одна. На глазах пояявились слезы. но плакать она не стала. Она сидела и сильно била кулаками по полу. Пропал ее талисман, ее защита. ее память, пропала часть ее души. Марфа закрыла глаза и представила родителей. В минуты слабости она всегда думала о них и это придавало сил.

0

4

Сквозь собственные мысли Сейджи почувствовал чье то появление. Глаз открывать не стал, так же как и прерывать движения на половине. Что то не хорошее, отрицательная энергия. Пучок нервов и отчаяния. «Кого это принесло с утра с таким негативом?» Парень медленно начал возвращаться в реальность, хоть совсем и не хотелось прерывать этот танец с любимым клинком. Шаг в сторону, кувырок. Только сух уловил грохот где то за спиной - там где только что стоял парень пролетело что то тяжелое и с шумом рухнуло на пол. «Целились не в меня, иначе точно попали бы. Так к вещам нельзя относится. Пол то качественный...» Но только один человек в Академии, на памяти парня, славился любовью раскидывать окружающие его предметы. «Нет, нет, нет, мы так не договаривались!» Парень на новом выпаде все же открыл газа, все ровно уединение было уже безбожно и беспардонно нарушено. И действительно, его взгляду предстала его вчерашняя знакомка. Правда в этой пижамке она выглядела такой милой. Просто обычная девочка. Просто ребенок. Но вот её состояние было куда хуже. Кажется у девушки был легкий припадок. Парень видел такое в клинике не раз. Там люди могли начать и головой биться о стену. Так что едва ли девушка вообще соображала где находится. Она сейчас слишком глубоко в собственном сознании. Или подсознании... Кто этих ненормальных разберет? В любом случае тревожить человека в таком состоянии это все ровно что будить лунатика во время его блужданий. Если ты не специалист, то лучше не стоит. Но Сейджи был уверен - тому кто довел несчастную до такого припадка он с удовольствием дал бы по голове чем нибудь тяжелым. Не на секунду парень не прервал своей тренировки. «Сейчас она придет в себя и начнет кричать на меня. А пока мы друг другу не мешаем.» Порхающий в воздухе боккен продолжал связную цепь атак и блоков. Шаг, удар сверху, поворот, удар с боку....

Отредактировано Сейджиору Сайто (2013-08-09 18:27:59)

0

5

Мара была как будто в небытие, в межпространстве. Девушка ничего не чувствовала и немогла понять
"Как он мог, он же знал, что нож для меня значит" негодовала она. Сколько прошло времени неизвестно. но только кулаки стали болеть. Марфа открыла глаза и глянула. Немного ободраные в небольших кровяных разводах. Только сейчас она поняла, что тут она не одна. Девушка медленно подняла глаза и огляделась
"Что я тут делаю и как попала?. И вообще где я?" Мара не могла ничего понять и совсем ничего не помнила с того момента, как обнаружила исчезновение ножа. Девушка внимательно стала осматривать помещение и тут же поняла, что это спортивный зал. Но осмотр закончился очень быстро, когда она наткнулась на вчерашнего незнакомца, который прыгал по всему залу с мечом
"Большой у него ножик" подумала она. Снова всплыла лютая злость. Мара вскочила на ноги. Что-то ее смутило. но она не поняла что именно
-Что ты тут делаешь - спросила она, не решаясь сделать шаг ближе, а то этот лилипут еще заденет. Девушка скрестила руки на груди и почувствовала пальцами приятную ткань. Нехорошие мысли закрались в голову. Она медленно опустила глаза и вскрикнула. Теперь стало понятно, что ее смутило - слишком узкая одежда. На нее с розовой кофты смотрели кролики, что ниже пояса она не сомневалась. Вторая волна шока прокатилась по телу и отразились ярко красным румянцем на лице. Девушка стала ярче своей одежды.
"Какой позор, кошмар. Да что же мне так не везет?" - думала она и стояла как вкопанная и никак не могла сдвинуться. Когда оцепенение прошло, она тут же спотыкаясь о тапочек пробежала до какого-то тренажера и спряталась за него
-Не смей глазеть - выкрикнула она понимая. что маленькая пижамка открывает все что можно и что нельзя, обтягивая все выпуклые места - Кому расскажешь - размажу на месте
Угрозы угрозами, но Мара реально стала понимать, что ни чего с ним не сделает. Во-первых, ее оружие украдено, а во-вторых, у него свое более мощное оружие, да и владеет он им намного лучше. Сейчас Марфа мечтала провалиться сквозь землю или хотя бы чем-нибудь прикрыть свой стыд, но ничего подходящего тут не было.

Отредактировано Марфа Пузанова (2013-08-10 00:03:50)

0

6

-Что ты тут делаешь - раздался голос девушки. О... Началось... Конец моей тренировке. Парень вздохнул и рассек с прыжка невидимого противника перед собой. Секунда ожидания. Парень поднялся и сделав широкую дугу боккеном в воздухе заложил его за ладонь прижатую к бедру, словно бы убирая в ножны. Сдержанно поклонился как требовали того обычаи.
- Светлого утра, Мара. Радушно проговорил парень подумав что привычное пожелаание "доброго утра" В данном случае может вывести девушку из себя. Ссориться снова с ней совсем не хотелось.
- Я тут... тренируюсь... - Сейджи озвучил логичный и очевидный факт. Но кажется девушка не уловила смысла слов или даже не слышала по тому что занялась разглядыванием себя. И то что она увидела ей явно не понравилось. Она побледнела, покраснела и с воплями и угрозами в адрес парня унеслась в конец зала и спряталась за треножор. Сейджи улыбнулся и улыбка эта была ласковой и доброй «Значит ты все таки помнишь что ты девушка. И умеешь быть достаточно милой.» Сейчас парень оказался на перепутье. Он понимал, что девушка осознала что его ей так просто не запугать. Осталось только дожать, закрепить свою победу и бросить еще один неопровержимый довод в её копилку ненависти к мужскому полу. Это не особо интересовало мальчишку, но в дальнейшем у неё могло возникнуть еще больше проблем. А вот этого уже действительно не хотелось. Хотя это было бы потом, а здесь и сейчас... Или же пойти по другому пути?.. Он шел словно по тонкому льду... «Сказать что ей нечего стыдиться - у ней хорошая фигура? Начнет кричать что я пялюсь... Сказать что меня не интересуют женские прелести - обидется и возненавидит еще больше...» Нет, это не лед, это настоящий вулкан и в интересах Сейджи было не разбудить его.
- Если хочешь, я одолжу тебе свою куртку и ты спокойно дойдешь до своей комнаты что бы переодеться. Пока что все спят. - Парень подошел к окну и поставил боккен, поклонился ему сложив ладони перед собой. Потом уставился в окно ожидая ответа девушки.
- И пока что мне не зачем об этом кому то рассказывать.

0

7

Девушка сидела практически в углу и чувствовала себя хуже не куда
"Вот что мне делать? Идти по Академии в таком виде? Да голой будет не так стыдно" - думала она. перебирая все варианты. которых как оказалась совсем нет. Выхода не было придется вылезать отсюда. все равно ничего не исправить. Девушка потихоньку вышла из укрытия. но тут же выпрямилась и пошла в сторону парня с высоко поднятой головой, но остановилась давольно далеко, чтобы был шанс убежать
-Ну раз ты знаешь мое имя, может сам представишься или тебе нравится кличка лилипут, таракашка и все в том же духе, за мной не заржавеет - грубо произнесла она. "Лучшая защита. это нападение" всегда так  считала она.
Парень между тем стоял и смотрел в окно
"Ну это уже оскорбление" подумала она и подошла практически в плотную
-Не нужно мне твоя куртка. К тому же не все спят как минимум ты не спишь. а еще у нас есть кашевар, который тоже встает рано - также вызывающе произнесла она. Тут она заметила то, чем только что махал парень. И эт о оказалась не совсем меч, а какая-то палка, вырезанная под меч
-А что нормального оружия не нашел. палкой машешь - Мара взяла ее в руки. Эта штука оказалась намного тяжелее, чем она думала.. Повертев ее в руках и неумеючи помахав ей. она положила палку на место. Однако сделала это как-то не уклюже, что та с грохотом упала. Девушка сделала вид. что не заметила.
Мальчик ей напоминал чем то Джозефа. Однако незнакомец был более нахальным и каким-то непосредственным
" Так Мара выброси глупые мысли из головы. Тут ты превращаешься вентиментальную девицу" она мысленно себя ударила. Но следующая фраза немного настородъжила
-Пока тебе не зачем, а потом будет зачем? Ты еще позави эту с фотоаппаратом и расклей фотографии по всей академии - девушка отвернулась, чтобы не накинуться на карлика с кулаками. Она подозревала, что хоть он и маленький. но опыта борьбы у него больше. Тем более. он не моргнув глазом чуть не убил ее в столовой. Последнее конечно было приувеличением. но все таки.

+1

8

- Что бы представится, мне нужно повернуться, а ты просила не смотреть на тебя. - Парень тихо вздохнул и все таки повернулся. Все ровно её прелести не имели никакого значения для него. «Как же тяжело с женщинами...» А вот оскорбления обижали. «Поколотить бы тебя как следует что бы язык совсем уж не распускала. Но так будет только хуже.» Девушка оказалась впервые так близко и не пыталась убить парня. Он поклонился как было принято и произнес:
- Меня зовут Сейджиору Сайто. Сокращение к имени - Сейджи. -  Когда девушка взяла в руки боккен в ореховых глазах парня забегали искорки. «Ты что забыла как кричала на меня когда я вернул тебе твой нож?! Или думаешь что только ты придаешь значение вещам?» Парень сглотнул не давая себе сорваться. «Все таки она заинтересовалась и это не могло не радовать.»
- Это называется боккен.  Что с японского переводится как деревянный меч. Иероглиф Бо - дерево и Кен - меч. - Для наглядности парень даже прочертил в воздухе начертание иероглифов.  - Используется в качестве тренировочного оружия в ряде восточных боевых искусств. - мальчишка наблюдал как девушка пыталась управится со своенравным оружием. Он решил не озвучивать что она держит клинок не правильно, сама наверняка догадывается. И не стал предлагать помощь. «Спугну еще...» Но когда оружие с грохотом рухнуло на пол внутри все вспыхнуло. Парень прикрыл глаза и просчитал до пяти. Успокоится и не заорать на нее стоило не малых усилий. Сейджи буквально переступил через себя только тихо произнеся:
- Пожалуйста, аккуратнее. - он наклонился и поднял оружие намеренно игнорируя последние слова девушки.
- У любого оружия есть душа. Тебе это прекрасно известно. И если оно тренировочное, это еще не значит что оно не привыкает к своему хозяину и не требует уважения. Оно впитывает твои мысли и чувства когда ты им пользуешься. Думаю ты и твой нож как раз крепко связаны друг с другом. Это хорошо, значит он будет верно служить тебе. Но на практике нож достаточно не эффективное оружие за счет зоны своего поражения. - Тон парня был совсем не преподавательским. Скорее словно он делился с ней какой-то очевидной, но только сейчас открывшийся ему тайной, не громко и разборчиво. А голос звучал бархатисто и приятно. Они словно поменялись местами. Теперь девушка была спиной к Сейджи. Но она отвернулась не по тому что парень стеснялся её взглядов.  «Ну давай же Мара... Успокойся... Мы просто поговорим. Я не желаю тебе зла.» Парень терпеливо ждал когда девушка все же соизволит повернуться или просто уйдет.

Отредактировано Сейджиору Сайто (2013-08-10 03:00:25)

0

9

Незнакомец повернулся и посмотрел на Мару. Но его взгляд отличался от других. В нем не было оценки. желания. похоти, просто некое безразличие. но такое доброе. Девушка мысленно удивилась и даже на лице появились нотки это чувства.
-Значит Сейджи, то есть Сережа на наш язык,- уже более спокойно ответила она. В этом месте все вызывали разные чувства, но он первый. хотя нет второй, кто вызвал чувство небольшого спокойствия. Она видела сколько усилий прилагает парень. чтобы просто не убить ее, хотя этого она не понимала. Для нее лучше сразу все высказать, чем сдерживаться, а потом взрываться от накопившегося негатива.
-Ничего так палочка, тяжелая, - произнесла она. не зная что еще сказать. С одной стороны хотелось уйти, а с другой остаться. Сейджи стал рассказывать про эту палку. Мара поняла, что это своего рода талисман, как и ее нож. Однако извиняться, что взяла и тем более уронила. она не стала. Это не в ее правилах. Она даже забыла как это делается, так это было давно.
Сайто что-то говорил об оружие, но девушка почти не слушала. Однако когда он упомянул ее нож. она резко распахнула глаза. За своими пререканиями она даже забыла. по какой причине оказалась здесь в таком виде. Девушка села на пол, обняла колени руками и спрятала в них голову как страус. Это была ее любимая поза закрытия от мира. Она не знала что делать и как дальше жить
-Не будет служить - тихо сказала она скорее себе, чем Сейджи.

0

10

- Сережа?.. - недоуменно повторил парень. Звучание казалось ему странным, хоть и в чем то похожим. Он открыл было рот что бы расспросить что значит произнесенное девушкой имя на её языке и почему она сравнила это имя с именем самого парня. «Интересно, откуда она?..» Сейджи знал географию на четверочку, но на слух различить языки которые никогда не слышал не мог. Пока он говорил о оружии девушка опустилась на пол и словно панцирем покрылась. «Так... Еще один припадок? Я что то не то сказал?» Парень прокрутил в голове сказанную речь пытаясь понять что же вызвало такую реакцию. Потом до слуха донеслись слова девушки: -Не будет служить - «Значит не припадок. Один плюс есть. Нож? Точно, нож! Она говорит о нем... Что то не хорошее произошло.» Мальчишка обошел девушку что бы быть к ней лицом и опустился на пол как принято сидеть в Японии. Слишком близко он не подходил. Давно уже стало ясно, что близкое взаимодействие девушке не комфортно. Он сидел прямо, впрочем его осанка всегда была прямой, положив руки на колени. «Неужели она потеряла свое оружие?» В это Сейджи не поверил бы не за что и никогда. Только не она. «Сломала?» То же маловероятно. «Может отнял кто то?» Вот это уже похоже на правду, хотя у неё попробуй отними. Но с другой стороны она не на тренирована и профессионал вполне мог бы это сделать. «И когда она успела? Мы же виделись на ужине и она еще была при оружии. Вот ведь сорока.» Парень внимательно смотрел на девушку думая как лучше построить предложение что бы не сделать хуже. Но вариантов было не много.
- Что стряслось, Мара? - в голосе едва слышно пропела сталь, но скорее это было из-за того что разговор шел о оружие которое очень много значило. А с таким оружием нужно быть внимательным и аккуратным.

0

11

Сейджи потихоньку присел перед ней. Она это скорее почувствовала, чем услышала. Она подняла голову и посмотрела на парня. Сейчас он уже не был таким маленьким, чем когда они стояли. Их глаза были на одном уровне. Шоколадные глаза парня как будто блестели, зовя за собой и накрывая с головойёчем-то приятным. Хотелось самой прыгнуть в эту пучину и утонуть. Ее же зеленые глаза были сейчас пустыми. Девушка просто застыла, внимательно вглядываясь в собеседника, а конкретнее в его глаза.Сколько прошло времени она не поняла, но вдруг тишину пронзил вопрос, словно молния наполняя помещение звуками. Она хотела как всегда съязвить или отмахнуться, но на злость сил уже не было. Почему захотелось все рассказать. хотя глубоко внутри онабыла против этого.
-Его украли, ты понимаешь, его больше нет. Я сама виновата доверилась, а он украл его. - тихо, почти шепотом сказала она, но потом буря эмоций взяла верх и она начала кричать - Все вы мужчины такие, войдете в доверие. а потом сделаете подлость. Я с пятнадцати лет знаю. что вам нельзя доверять, но при этом снова наступила на те же грабли. Вот и ты сейчас сидишь тут, высказываешь участие, а потом ...
Девушка не знала, что будет потом и боялась этого
-Оставь меня - как можно тише произнесла она и снова спрятала голову. Что-то делать или куда-то идти совсем не хотелось, да и жить. Многие бы сказали, какая глупость так переживать из-за какого-то ножа. их столько возьми другой и радуйся. Но не для Мары. Это была связь с прошлым и надежда на будущее, а теперь этого нет и она не знает что делать дальше. Сейчас она была девственна как чистый лист
"Какая же я глупая, ему нужен был нож, он еще тогда в библиотеке его приметил и постоянно пытался его взять и рассмотреть и отобрать, а когда понял, что просто так я его не отдам, вырубил меня и забрал. А это его забота, что я пропаду в реальном мире, просто фарс. чтобы нож не пропал из поля его зрения" ужасающая мысль появилась в голове и отразилась в глазах. Но так как голова была опущена, Сейджи не заметил этого

0

12

Девушка кажется выпала куда то на мгновение. А потом попыталась рассказать, но её скверный характер снова заставил её вспыхнуть. «Что же случилось с тобой в пятнадцать лет?.. Узнаю позже, сейчас есть дела по важнее. Мара сказала "он", значит ли это то что она в курсе кто вор? Хм... Попробуем...» Только ошибка  могла обернуться взрывом вулкана. И этот вулкан как раз подозрительно притих. «Главное направь свою ярость в нужное русло... Прошу тебя.» -Оставь меня - тихий голос девушки и ликование в сознании парня. «Вот оно! Пора.» Выслушав тираду девушки он опустил голову и тихий смешок тронул его губы, медленно, по нарастающей, уже раздался смех. Парень встал и подойдя в плотную к девушке взял её за ворот рубашки и притянул к себе заставляя встать на колени. Глаза вспыхнули янтарным светом.
- Вот как? Значит оставить тебя? Значит это ты таракан, а не я, раз прячешься вместо того что бы встать и забрать то что принадлежит тебе. - казалось голос парня наполнился сталью и звенел как звенели бы два клинка дамасской стали сойдясь в смертельной схватке. Но главный смертельный выпад был только впереди.
- Или этот кусок металла не так уж и важен для тебя? - Парень сузил глаза вглядываясь словно в самый потаенный уголок души девушки. Короткая фраза, но эти слова не оставят её равнодушной, он же ей не дорог на самом то деле, он очень важен. Мгновение и он разжал пальцы позволяя её снова осесть на пол. Парень повернулся к ней спиной и сделал один шаг проч, но остановился и бросил через плечо последний укол:
- Похоже я ошибся в тебе, посчитав тебя воином равным себе. Ты оказалась затравленной мышкой, мечущейся из угла в угол в безумной панике и ужасе. А все твои крики и угрозы - просто плач сопливой девчонки. Жаль что я потратил на тебя столько времени. - Сейджи снова отвернулся. Он прикрыл глаза даже, кажется затаив дыхание, в ожидании реакции девушки. Сейчас нужно быть готовым что ему и по башке чем нибудь тяжелым дать могут. Он слушал. Не видел, но все слышал. «Давай, Мара, вставай и иди что бы забрать то, что принадлежит тебе. У тебя хватит сил.»

0

13

Мара уже считала, что Сейджи ее оставил. Но вдруг она услышала смех, причем он ей показался каким-тозлым.
-Замолчи -крикнула она, не поднимая головы. Вместо этого маленькие, но давольно крепкие руки схватили за ворот пижамы и притянули так. что она оказалась на коленях. От резкогоподьема колени немного заболели. Сейджи стал что-то говрить. Она пустым взглядом смотрела на него. Но тут она услышала то, что не могла позволить говорить никому и некогда
"ЧТО? кусок металла" вновь пронесллллись в голове его слова и злость наполнила глаза. Зверский взгляд уперся в паня, который договорив свою речь встал и направился из зала. Мара резко вскочила и подлетела к нему. Напор был настолько сильным, что она практически впечатала его в стену
-Что ты сказал? -девушка прижал его к стене и руками начала душить. Ее злость накрывала -Мне не важен? да что ты знаешь об этом.?Ты думаешь почему я оказалась тут в таком виде, прогуляться вышла. Я искала, но парня нигде нет, он исчез
Она кричала прямо в лицо, не расцепливая руки -
Да что ты можешь в этом понимать - сказала она на последок и влепив звонкую пощечину. Гордо подняв голову, не смотря на свой ужасный вид, она босиком двинулась к выходу. Тапочек так и остался лежать у тренажора в углу

0

14

Конечно мальчишка больше ставил на то, что до девушки не сразу дойдет направление заданного вектора, но надеялся. «Что ж, кажется дрессировка пройдет чуть сложнее чем я рассчитывал.» Он услышал как она рванула с места словно притаившаяся перед броском молодая кошка. «Все таки я дотянулся до тебя...» Сейджи успел сжаться, но удар о стену заставил воздух из легких вылететь со свистом. Все же разница в массах была несравнима. Было больно, да. А потом цепкие пальчики схватили за горло и крепко сжали. «Я должен уступить. Сейчас. Только не... задуши меня.... совсем...» Кажется девушка была так переполнена яростью, что могла ненароком действительно прибить парня. В глазах помутнело и мальчишка побледнел еще больше чем был обычно. Кажется реальность начала ускользать из под тонких пальцев. Казалось протяни руку и пелена, ткань, на которой нарисована картинка мира соскользнет и откроются новые горизонты. В ушах застучала кровь, но внезапно в легкие влился глоток воздуха, словно льдом обжигая все внутри. Но это не последний был сюрприз. Парень почувствовал пощечину. Да это была обычная пощечина, но её хватило что бы голова немного загудела. «Как простая девчонка. От бессилия?» Его отпустили и парень сполз по стене кашляя и оказался на полу. Он склонил голову тяжело дыша. В глазах плыли алые круги. «Как же мне направить тебя в нужное русло?» Руки било легкой дрожью. Он сжал кулаки. Но это была не злость.
- То что ты тут в пижамке на меня срываешься ничего не значит. Или у тебя проблемы с приоритетами. Если нет, то почему не пойти и не доказать это самой себе. Куда бы твой вор делся бы с острова? Сама подумай. Он где то хорошенько спрятался и смеется над тобой. Или лучше потерять на всегда единственную вещь связывающую тебя с любимыми?.. - Парень медленно встал, но отходить от стены далеко пока не стал. Удивительно, но на слова его девушка не обратила никакого внимания. Просто замерла на мгновение словно дикая кошка перед броском и исчезла в дверях. Мальчишка выпрямился. И его губ коснулась безжизненная улыбка. «Все таки ты дрессеруешься... Ты не когда не скажешь мне "спасибо". Но у тебя получится все.» Маски слетели с пришедшим одиночеством и всякий блеск исчез из глаз парня. Они перестали быть живыми искрящимися, злыми или добрыми. Они просто потухли. Как и схлынули все эмоции с лица. Он снова оперся  о стену спиной и сполз вниз считая секунды от ухода девушки.

Отредактировано Сейджиору Сайто (2013-08-11 01:39:29)

0

15

Эпизод завершен.

0


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Отыгранные эпизоды] » [18 апреля 2010 г. Пляски мечей на жерле вулкана]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно