Академия Дзюсан

Объявление

  • Новости форума:


    14.08.2013 г.: Ai Liu повышен до должности администратора.


    25.07.2013 г.: Ai Liu назначен на должность дизайнера.


    09.07.2013 г.: Обновлена таблица объявления.


    Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить в данной теме


    24.04.2012 г.: Игра возобновлена!

    [!] Изменена система игры с локационнной на эпизодическую.


    С большой радостью принимается любая помощь по развитию и приведению форума в порядок. Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить здесь

  • Новости игры:


    09.07.2013 г.: Официально открыты игровые дни с 17 – 19 апреля. С расписанием игрового дня и погодными условиями можно ознакомиться в этой теме


    09.06.2013 г.: Официально начат второй игровой день 16 апреля 2010 г.


    В 14:30 в тренировочном зале будет проходить первый урок танцев под руководством учительницы физической культуры, Мерри Джемисон. Участие студентов обязательно.


    Эпизод "Встаньте дети, встаньте в круг."



  • Выберите курсором объявление, что бы прочитать.


  •  Vampire diaries: trajectory of infinity
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Личные эпизоды] » [17 апреля 2010 г. Нас и здесь неплохо кормят]


[17 апреля 2010 г. Нас и здесь неплохо кормят]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Дата, время: 17 апреля 2010 г. 07:30-09:30.
2. Название, охватывающее суть эпизода: Нас и здесь неплохо кормят.
3. Участники: Ансуз Хильд, Мерри Уолт Джемисон.
4. Место действия:  столовая, окрестности Академии, лес.
5. Ситуация: Ансуз опаздывает к началу завтрака и пребывает в неведении относительно того, что же ей делать дальше. Тут неожиданно в помещении появляется Мерри. Преподавательница решила устроить пикник на природе и, заметив заинтересовавшую ее ранее ученицу, предлагает девушке составить ей компанию.
6. Очередность:  Ансуз Хильд, Мерри Джемисон.

0

2

Одета: длинное зеленое платье, волосы заплетены в косы

Девушка опоздала на завтрак.
- Как я могла... За это накажут и на целый день оставят без еды... А кушать так хочется...
Хильд не знала как поступить и мялась на входе. Беспокоить кого-то она боялась. И стыдно было за то что это ее промах. Могла бы собраться раньше. Но коварные тролли не только украли носки, но и еще устроили бердак, картинно развесив всю ее одежду по всей комнате.
Пока Ан сняла хоть часть одежды, пока подобрала во что бы обрядиться. Правда это зеленое платье было слишком ярким для нее, но больше ни до чего такого сероволосая дотянуться не могла.
- И что же мне теперь делать? - голодный живот завел свою извечную песенку бурчания. Ан покраснела и оглянулась не заметил ли кто чего.
Девушке былор страшно, но если она не напитает это тело, то оно точно начнет разлогаться, плюс Хильд любила всусно покушать. Одно из наслаждений которое у нее не смогли отобрать ни время, ни тетка, ни даже ссмерть.
- Как я теперь буду? Надо наверное ждать до обеда.
Ан поднялась что бы уйти, грустно понурив голову.

0

3

Одета: хлопчатобумажная рубашка голубого цвета в клетку, простые узкие джинсы, кеды бежевого оттенка, на правой руке белая резинка, волосы распущены

С собой: довольно объемная сумка из ткани  через плечо (белая в кляксах от краски), в ней: ключи от комнаты, канцелярские принадлежности, блокнот, пару пластырей, черные балетки из ткани, старый плед (шотландка); плетеная корзинка с продуктами для пикника.

Дверь ведущая в кухню отворилась и в проеме показалась рыжеволосая девушка с плетеной корзинкой в руках,  на мгновенье она повернулась голову улыбаясь и обращаясь к тем, кто находился в комнате, которую можно было назвать сердцем этого здания. Настроение было приподнятое, корзинка полна съестного, а плед лишь ждал своего часа, оставалось только дойти до кромки леса и начать поиски подходящего места. Марион прикрыла за собой дверь, после чего пробежалась взглядом по помещению столовой, замечая новые лица, среди которых была одна лесная нимфа, заинтересовавшая преподавательницу еще во время первого занятия по танцам. Сейчас, в своем зеленом платье ученица  на 100% оправдывала свое звание местного сказочного жителя леса. Правда, похоже, что девушка была чем-то расстроена и поэтому Джемисон тут же поспешила исправить ситуацию. Не давая себе времени подумать над своими действиями, Мерри быстро пересекла расстояние, разделяющее ее и ученицу.
- Доброе утро, не составите ли мне компанию за завтраком? - Произнесла она с улыбкой, чуть приподняв корзинку от которой веяло аппетитными запахами, после чего, сделала пару шагов вперед и махнула корзинкой в сторону выхода. Все же пикник принято устраивать на свежем воздухе, а не в этой коробке за закрытыми дверями.
- Правда, я собиралась позавтракать на свежем воздухе. Ну как? Составите мне компанию? - В глазах горели искорки веселья, это утро явно обещало быть удачным. Пара минут в ожидании ответа, еще одна улыбка и несколько шагов в сторону выхода. Некоторые студенты с удивлением провожали взглядом необычную парочку, которая скрылась за дверями, ведущими в коридор. Шаг, шаг и уже приходиться слегка жмуриться из-за яркого солнечного света, бьющего прямо в глаза. Рыжий локон падает на лицо и на время ослепляет, вспыхивая язычками пламени. Возможно, стоило собрать волосы, но девушке хотелось дать им свободу, пускай, всего лишь на пару часов. «Куда бы пойти…»  Она на мгновенье останавливается, после чего продолжает свой путь выбрав в качестве ориентира ближайшую кромку леса.
- Вы случайно не знаете какой-либо живописный уголок в этом лесу? – Спросила Марион, когда зеленая крона скрыла собой голубое небо.

+1

4

Пока Ан маялась в раздумьях и металась мыслями из стороны в сторону в зал вошла наставница по танцам. Как всегда яркая и удивительная, словно живой огонек, способный передвигаться самостоятельно. Даже в современной одежде она выглядел воплощением духа пламени, но не жгущего, а согревающего. Дружи с огнем, приноси ему дары, но помни что если будешь непочтительна или обидишь благородное пламя оно взавьеться и не оставит ничего. Хильд обычно плохо запоминала имена, но тут ошибиться не могла, учительницу звали мисс Джемисон. И вот эта удивительная женщина подошла к ней, к мерзкому трупу и даже заговорила.
- Доброе утро, не составите ли мне компанию за завтраком?
Ан робко подалась вперед.
- А я вам не помешаю? Такой как я и правда можно?
Мисс Джемисон быстро разрешила все ее сомнения. Было видно что женщина очень добрая и Ан решила довериться ей. Тем более что живот заурчал так не вовремя, напоминая о себе и своих позывах.
- Правда, я собиралась позавтракать на свежем воздухе. Ну как? Составите мне компанию?
Хильд коротко кивнула и пошла за наставницей, отметив ее легкую и грациозную походку, плавные движения и завораживающий блеск глаз. Так они вышли во двор. Мисс Джемисон впереди, а Ан на шаг позади. Девушку манил запах из корзины, но еще более удивительным было то что учительница решила с ней пообщаться. Хильд немного переживала насчет того что может оказаться плохой собеседницей, но она будет стараться! И может у них даже найдется пару общих тем. Например обрядовые танцы ее родины. Кто знает?
- Вы случайно не знаете какой-либо живописный уголок в этом лесу?
Этот вопрос застал Ан врасплох.
- Да я почти не знаю местности. Но давайте пройдемся, может ваннам захочется с нами поиграть, а потом, в награду, они выведут нас к волшебной поляне?- девушка улыбнулась искренне и задорно, как будто ожила и начала оттаивать. Огонек этой чудесной женщины достиг и ее мертвого сердца.

0

5

Она провела свободной рукой по стволу дерева, а в мыслях между тем мелькнули воспоминания о реакции ученицы на ее предложение. Нет, конечно, она не отказалась от предложения и факт ее присутствия здесь было отличным доказательством. Но вот это неуверенное: "Такой как я и правда можно?" наводили на размышления, что у нее, возможно, довольно низкая самооценка, или же этот маленький эльфенок привык к тому, что с ней обращались не слишком ласково и, наверно, уже привыкла к этому. "Чтож... Будем исправлять" Решила про себя преподавательница, все-таки эта девушка успела заслужить ее симпатию с первого взгляда, и между тем ответить на вопрос.
- Да я почти не знаю местности. Но давайте пройдемся, может ваннам захочется с нами поиграть, а потом, в награду, они выведут нас к волшебной поляне?- Получается, что единственный способ поиска был - гулять по лесу, желательно ближе к кромке, пока не наткнешься на живописный уголок. В общем, план хорош, вот только эти поиски могут занять лишние полчаса. Однако от внимания Мерри также не скрылось упоминание необычных существ, о которых она точно не слышала до этого.
- С чего Вы решили, что мне неприятно Ваше общество, скорее даже наоборот, - она улыбнулась и сделала несколько шагов по мягкой лесной подстилке. Любопытно, что лепестки фруктовых деревьев и сакуры добрались даже досюда, отчего все еще не покидало ощущение, будто идешь по снегу. Только этот снег был волшебным, так как не излучал холода, а нахождение рядом этого сказочного эльфенка лишь усиливало эффект, - и, к сожалению, я не знаю, что это за существа. Расскажете мне? - Она на мгновенье остановилась, чтобы с любопытством посмотреть на свою собеседницу, после чего продолжила свой путь. Марион старалась идти медленно, чтоб ее спутница не осталась где-то позади, а наоборот, шла вровень. На душе было на удивление спокойно.
- Знаете, Вы не похожи на ту, кого стоило бы избегать. Не знаю почему, но Вы больше напоминаете какого-нибудь лесного духа или эльфа, прямо как из детских сказок. Такое маленькое и доброе существо, которое всегда помогает героям, но никогда не показывается, отчего они даже не знают о существовании такого помощника. - Она все продолжала медленно идти, изредка проверяя, не отстала ли ее собеседница и наслаждаясь красотой леса.

0


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Личные эпизоды] » [17 апреля 2010 г. Нас и здесь неплохо кормят]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно