Академия Дзюсан

Объявление

  • Новости форума:


    14.08.2013 г.: Ai Liu повышен до должности администратора.


    25.07.2013 г.: Ai Liu назначен на должность дизайнера.


    09.07.2013 г.: Обновлена таблица объявления.


    Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить в данной теме


    24.04.2012 г.: Игра возобновлена!

    [!] Изменена система игры с локационнной на эпизодическую.


    С большой радостью принимается любая помощь по развитию и приведению форума в порядок. Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить здесь

  • Новости игры:


    09.07.2013 г.: Официально открыты игровые дни с 17 – 19 апреля. С расписанием игрового дня и погодными условиями можно ознакомиться в этой теме


    09.06.2013 г.: Официально начат второй игровой день 16 апреля 2010 г.


    В 14:30 в тренировочном зале будет проходить первый урок танцев под руководством учительницы физической культуры, Мерри Джемисон. Участие студентов обязательно.


    Эпизод "Встаньте дети, встаньте в круг."



  • Выберите курсором объявление, что бы прочитать.


  •  Vampire diaries: trajectory of infinity
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Гостевая] » [Вопросы]


[Вопросы]

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

...

0

2

Доброго времени суток.
Вопрос к администрации форума. Предусмотрена ли возможность отыгрывать НПС персонажа в постах основного? На постоянной основе. Или для этого нужно оставлять отдельную заявку, регистрировать НПС и т.д.

0

3

Elleonore
Приветствую.
В связи с ограниченным игровым пространством, регистрация НПС обязательна. Опять же, сам непись, если он человек извне, должен быть оговорен со мной лично.

0

4

Доброго времени суток :З
Хотелось бы спросить, обязан ли каждый игрок брать для себя внешность какого-нибудь персонажа или допустимо использовать свою всесильную фантазию?я, может быть пропустил, бывает со мной так

0

5

Kioko
Добро пожаловать.
Нет, конкретную внешность брать для себя не обязательно, но в случае, если другой игрок займет для себя внешность какого-то конкретного персонажа, во избежании конфликтов, другим использовать ее будет уже запрещено.

0

6

Здравствуйте, а учащимся в вашей академии разрешено иметь петомцев?

0

7

Здраствуйте.
По правилам Академии (именно академии, а не игры), держать животных в комнатах запрещено.
Но на территорию такой запрет не распространяется.

0

8

А игра то ваша открыта, а если нет то когда откроется?

0

9

Дборого вечера Кури.
Игра уже открыта, но квесты еще не запущены - не набрано нужное количество игроков.

0

10

Тогда я к вам, куда кидать анкету или что ещё кидать?

0

11

Регистрируйтесь, тему создавайте [Подача анкет] тут)
Не забывайте про скрытый текст)

0

12

Это про какой?

0

13

Кури, в шаблоне анкет есть закрытые пункты)

0

14

Благодарю.

0

15

Так всё анкета есть теперь куда кидать скрытую часть?

0

16

Kuri
закрутая часть просто должна оставаться закрытой. Если не хотите оставлять в теме, можете кинуть мне в ЛС)

Или Дайске. Форум тормозит, перелогинится не могу.

Отредактировано Sorata (2012-10-21 23:48:46)

0

17

Kuri
Проверим мы вас уже завтра утром)

0

18

Daisuke, я к вам в аське добавилась (вроде бы к вам). Но связаться с вами никак не могу.

0

19

Инкогнито Мне ничего не приходило. Напишите мне свой номер, я с вами свяжусь. Может в тег "скрытый текст"

0

20

Да пожалуйста =)

0

21

постучался)

0

22

что-то ася не хочет работать ==
Ммм, задам два нескромных вопроса относительно форума, извините. Во-первых, сколько существует ваша ролевая? А во-вторых, как часто или меняете ли Вы вообще дизайн?

0

23

Писец без хвоста, сама игра существует уже около 3 лет. Пару раз она закрывалась по разным причинам, но за это время сохранила коллектив заинтересованных в ней игроков и обросла материальной базой, легендами и множеством идей для лучшего раскрытия сюжета.
Поскольку дизайнера на форум так и не нашлось, с оформлением у нас явные проблемы. Склепали как могли, сейчас находимся в активных поисках того, кто может с этим помочь. Ну или свободным временем у меня, чтобы сесть за учебники.
Можете оставить свои координаты, я уже третий день не могу разобраться что с аськой.

0

24

Daisuke, вот как, на такое требуется большая выдержка.
Не поймите не правильно с дизом, я, конечно, сама не айс, но я просто не вижу в нём, хоть, какого-то отражения ролевой, изначально, я даже подумала, что внешность персонажей относительно человеческая или фэнтази. =="
У меня с ней тоже некоторые проблемы, что-то совсем не хочет запускать даже саму программу.
icq - 651000672

0

25

Писец без хвоста Ну дизайн форума никак не связан с внешностью персонажей) Хотя отчасти вы может и правы.
Я стукнулся к вам асю, жду ответа.

0

26

О, аве мне х)
мм, может лучше в скайп? сомневаюсь что у меня ася будет работать в ближайшие пять дней точно нужно винду новую ставить и комп на лечение =="

0

27

Писец без хвоста, ну давайте в скайп)

0

28

moonless60

пойду читать форумы

0

29

Откройте, пожалуйста, шаблон анкеты для гостей (не люблю без анкеты на форум приходить), или скиньте куда-нибудь код.

0

30

Ash, прошу извинить, недоглядел. Все должно быть открыто теперь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Дзюсан » [Гостевая] » [Вопросы]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно